Поездка на море после регресса

автор
мама
Екатеринбург

Ситуация такая: планировали отпуск в конце августа (на авто на море), в конце июля была регрессирующая беременность в сроке 16-17 недель, 28 июля сделали выскабливание, все прошло без осложнений, но две недели, все равно, провела в больнице. Возник вопрос, можно ли ехать к морю? У врачей спрашивала, одни говорят рановато, лучше бы через месяц после выписки, другие, наоборот, хорошо, морской воздух и т.д. Посоветуйте, как бы вы поступили? Ехать или отказаться?

мама
Екатеринбург

такая же ситуация была,но 27 июля и тоже попала с регрессирующей беременностью на сроке 11-12 недель и наверняка мы с вами виделись в коридорах.
я сразу после виписки через неделю уехала на машине в отпуск.. главное у меня уже закончились выделения(шли со дня выскабливания)ровно 8 дней. ничего не болело и не ныло. поэтому рискнула на отдых..
считаю , что если не беспокоит живот, выделения и покалывания и еще чего, то смело отправляйтесь......

мама
Екатеринбург

Гоняла я в розовом халатике.. в 304 палате рядом с операционной)

автор
мама
Екатеринбург

В 7-ке? А я на шестом этаже была, в 601.

автор
мама
Екатеринбург

А купаться-то нельзя наверное?

мама
Екатеринбург

Davanna
А купаться-то нельзя наверное?

нет купаться месяц - полтора нельзя ни в бассейне ни в ванне греться, ни в бане ни в сауне только под душем.....
мне так при выписке сказали.. я конечно в баню гоняла раза 2 уже с открытой дверью и уже в подостывшую в последнюю очередь.. ничего - жива ничего не ощущаю..
загорать можно сразу хоть в день выписки.

Davanna
В 7-ке?

вот про это я и не подумала спросить нет я в 14 была)))

а при выписке написали вам, что встать на учет по невынашиванию???? и какую контрацепцию вам написали пропить???Сообщение было изменено пользователем 16-08-2011 в 17:50

автор
мама
Екатеринбург

-CуMрAчHаЯ-
а при выписке написали вам, что встать на учет по невынашиванию???? и какую контрацепцию вам написали пропить???

Нет, про невынашивание ничего не говорили, про контрацепцию вообщем-то тоже. Сказали идти в консультацию, там и назначат все, а я еще там не была. А вам какую контрацепцию прописали?

мама
Екатеринбург

-CуMрAчHаЯ-

:shock:

мама
Екатеринбург

Davanna
А вам какую контрацепцию прописали?

да мне бумажку дали с выпиской и там прописано какая контарцапция (мне Регулон на 3 мес. все говорят дешевое, но я дешового не нашла на 1 месяц стоит 300р.) и лабуда там типо какие анализы сдать(ИППП, Гормоны, кариотип АФС и тд). вообщем все потом скажет гинеколог))

просто посетитель
Екатеринбург

в прошлом году ездила- сразу после больницы...на сроке 9 недель -делали выскабливание... врачам не сказала- думаю не отпустили бы.. но у нас путевка куплена была... тяжелое не поднимать,не греться, первую неделю не купалась... ну и половое воздержание 2 недели....
смотрите по самочувствию- я сделала узи, чтобы убедиться что все убрали и ничего не оставили, и кровить у меня уже перестало... курс антибиотиков мне прокололи.

просто посетитель
Екатеринбург

-CуMрAчHаЯ-
а при выписке написали вам, что встать на учет по невынашиванию???? и какую контрацепцию вам написали пропить???

в выписке написали встать на а.валека.пила полгода логест- типа для того. чтобы цикл восстановился.. но я зря его пила.. но это уже другая тема :)

Davanna
В 7-ке? А я на шестом этаже была, в 601.

тоже в 7-ке лежала.. палата 602 кажется ;) врач хорошая у меня была

автор
мама
Екатеринбург

-CуMрAчHаЯ-
и какую контрацепцию вам написали пропить???

Сегодня была в консультации, выписали Регулон и даже сказали, что можно на море ехать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";