Запись на прием к специалистам через интернет на сайте http://екатеринбург.рф/

автор
мама
Екатеринбург

Вы записываетесь на прием к специалистам через интернет на сайте http://екатеринбург.рф/?
Насколько это удобно для вас? ;)

Выберите один из вариантов:

хочу стать папой!
Екатеринбург

по старинке оказалось пока эффективнее) компу у меня не получилось объяснить, что у меня обострение и срочно нужен талон, а тетечке в регистратуре получилось) а для предварительной записи - удобная штука, смущает только одно - в регистратуре говорят что неиспользованные талоны, то есть если человек не пришел на прием, просто аннулируются в конце смены, то есть забронировал кто-то себе талончик через инет и не пришел - получается ни себе ни людям... непонятно это мне

Мама

Миссис Трололо
забронировал кто-то себе талончик через инет и не пришел - получается ни себе ни людям..

пусть и слабое утешение, но в таких случаях подобные непорядочные люди не смогут повторно записаться через интернет к этому врачу, т. к. неявка создает в программе ошибку.

мама

Миссис Трололо
компу у меня не получилось объяснить, что у меня обострение и срочно нужен талон, а тетечке в регистратуре получилось

На сайте и написано, что если у вас экстенно надо обратиться к врачу, то надо обратиться в саму поликлинику и не ждать.

Миссис Трололо
в регистратуре говорят что неиспользованные талоны, то есть если человек не пришел на прием, просто аннулируются в конце смены, то есть забронировал кто-то себе талончик через инет и не пришел - получается ни себе ни людям... непонятно это мне

У нас так и было, что не могли пойти к специалисту, к которому трудно записаться. Я через сайт сняла, он снова появился в системе и его махом забрали. И через телефон тоже просила снять как-то.

мама
Москва

Миссис Трололо
компу у меня не получилось объяснить, что у меня обострение и срочно нужен талон, а тетечке в регистратуре получилось)

там даже в инструкции к сервису написано, что запись ведется на ПЛАНОВЫЙ консультационный прием. Если у вас что-то срочное - вас обязаны принять без записи...

мама
Москва

Я порадовалась сервису - дочу записала почти ко всем спецам по ясельной комиссии через инет, на удобное для нас время (после 17.30). Прошли таким образом гинеколога, хирурга-ортопеда, лора, окулиста, невролога. Хотя была уверена, что придется делать комиссию в частном МЦ

мама
Москва

себя записывала один раз - к хирургу, тоже все путём.

мама
Екатеринбург

Добавьте еще один пункт - "В нашей поликлинике нет такой услуги" и не обещают Зато одна из продвинутых, фиг запишешься. Либо день зависать на телефоне, либо в очереди стой

будущая мама
Екатеринбург

там у меня написано "Вы не прикреплены ни к одному ЛПУ"
с удовольствием бы юзала
тока лень выяснять чо это такое и как исправить %)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
тока лень выяснять чо это такое и как исправить

Вы должны с полисом ( возможно и паспорт попросят) обратиться в поликлинику по МЖ и уточнить почему Вас нет в базе и усё ;)

мама
Екатеринбург

мы то же были не прикреплены, но подошли в регистратуру и за 5 мин. все исправили

просто посетитель
Екатеринбург

записывалась, всё нормально, всё устраивает
но только не устроило, что кровь берут они в одних перчатках, не меняя их на каждого пациента :=-O: я честно была в шоке. но мне ещё и нагрубили, типа вы в россии живёте, типа насмотрелись на европу ...да вобщем как-то грубо мне сказали...

Екатеринбург

Нас тоже в базе нет. База почему-то просит новый полис :(

просто посетитель
Екатеринбург

а разница в чём?
ведь у полиса номер не меняется....

Екатеринбург

tat-yanka
а разница в чём?

пока не знаю, мы не болеем, просто попробовали
А родительских врачей нет в базе, поэтому здесь в опросе второй вариант ответила...

автор
мама
Екатеринбург

Говорят, совсем недавно можно было без труда записаться через сайт к взрослому гинекологу. Как сейчас с этим дела обстоят? Кто-нибудь смог записаться? ;)

мама
Екатеринбург

К гинекологу и терапевту без проблем. Вот к другим специалистам - засада, только по старинке, по телефону.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";