Девочки с Уралмаша, куда к гинекологу ходите?

автор
мама
Екатеринбург

Раньше ходила в Шанс к Артамоновой. На мой взгляд, там все-таки присутствуют издержки платной медицины: отправляют на всякие обследования и анализы, которые не являются обязательными...
В диагностическом нашем давно не была. Какой там сейчас порядок записи и приема?
Рядом с домом у меня - Земская больница, там тоже есть прием гинеколога. Кто там был - поделитесь впечатлениями, плиз.
Ну, или порекомендуйте другие варианты.

Екатеринбург

Я довольна Артамоновой.... Не хочу на анализы - не хожу... Четко озвучиваю позицию... Всегда знаю вариант по-минимуму и вариант по-максимуму.....

автор
мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая
Всегда знаю вариант по-минимуму и вариант по-максимуму.....

а Вы сами их определяете? мне Артамонова тоже нравится, но лишние деньги платить совсем сейчас не могу.

мама
Екатеринбург

Прынцесса
Земская больница

У гинеколога не была... Ставила там прививки ребенку... Больше туда ни шагу.. Спасибо их администратору..

Прынцесса
Какой там сейчас порядок записи и приема?

За 2 недели можно записаться по тел.(не помню точно какой) Потом за 30 мин прийти, взять талончик.. Или с утра талоны, с 7:30 по-моему..Но все равно очередь ко врачу, нифига не по времени.

мама
Екатеринбург

мне видимо везет - почти по времени, но я не беременная, так, на техосмотр про фибромиому, а вот УЗИ один раз 40мин.ждала, разовые наборы есть, а на обследования подж...к надо

автор
мама
Екатеринбург

Монника
но я не беременная

я тоже) мне просто на очередной осмотр надо, ну и анализы посдавать элементарные, эрозию полечить...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прынцесса
эрозию полечить...

А её лечат? Думала сразу выжигают и все. Есть др. методы? Или это и есть лечение?

автор
мама
Екатеринбург

NewNola

это и есть лечение. просто методов несколько. а перед этим - анализы, конечно.
кстати, кроме мазка и биопсии что-то еще из обязательной программы для последующего прижигания есть?Сообщение было изменено пользователем 31-08-2011 в 14:41

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Прынцесса
Какой там сейчас порядок записи и приема?

за две недели запись. утром в 7:30. недавно пришла в 7:45 уже не давали, случай был экстренный, мне дали, но врач отказалась принимать, выгнала, бьющаяся в конвульсиях. ПОэтому лучше записаться, раз не экстренно. а я обратилась в шанс, тоже кучу анализов назначили, дороговато, блин((

автор
мама
Екатеринбург

manya86
врач отказалась принимать, выгнала, бьющаяся в конвульсиях

неужели ничего не изменилось с тех пор, как на Ильича была консультация женская? %)

мама
Екатеринбург

Вопрос актуален, подниму темку. Я прописана на Эльмаше - про ЖК Эльмаша ходят жуткие легенды) Хотела сегодня платно записаться в диагностический центр - ценник показался непомерным :=-O: , 3 500 р. = консультация + МИНИМАЛЬНЫЕ обследования... ужс:((
Готова рассмотреть и не Уралмаш-Эльмаш, платно, лиш бы врач был адекватным. В шансе и в ЕМЦ - слишком много доп. обследований назначают и доп. консультаций...

мама
Екатеринбург

Прынцесса
Раньше ходила в Шанс к Артамоновой. На мой взгляд, там все-таки присутствуют издержки платной медицины: отправляют на всякие обследования и анализы, которые не являются обязательными...

делала там в том году мед аборт.(таблетки т.е.), ниче лишнего мне не предложили и не пытались. таже артамонова.

екатер. мед. центр на ст. большевиков не пробовала?

мама
Екатеринбург

Beatle
екатер. мед. центр

я там была, предлагают ооочень много доп. обследований и доп. консультаций с другими специалистами, ИМХО

анонимно

я в шанс хожу на уральских. тоже подозреваю, что не по минимум анализы назначают, но другой альтернативы не вижу........ Благо не наблюдаешься же как при беременности, а разово надо энную сумму выкинуть

мама
Екатеринбург

В Ж/к в ЕКДЦ в этот же день брать талон в регистратуре, если предв. запись то по телефону. Удаляла там полипы бесплатно (платно только наркоз), анализы бесплатно. Врачи (была у 3) все адекватные

мама
Екатеринбург

OLA1979
Ж/к в ЕКДЦ

очень хотела туда попасть, даже врача выбрала по отзывам)) позвонила узнать цену, расстроилась, ТАКОГО ценника я не ожидала... нет в жизни щастья:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";