боль в пояснице

Сомневающаяся
автор

в воскресенье вернулись из турции и у меня начались жуткие боли в пояснице, ни сидеть, ни лежать, ничего делать не могу с чем это может быть связано может это у меня аклиматизация такая хотя раньше аклиматизация всегда проходила как обострение гайморита, а тут просто насморк небольшой, да и живот еще болит как перед месячными, таблетки совсем ненадолго помогают что делать???

мама
Екатеринбург

Наверное к доктору идти? У боли в спине причин может быть тыща - от остеохондроза до беременности.

Сомневающаяся
автор

да, понимаю что к доктору, ребенка оставить не с кем мы сейчас в другом городе тут ни родственников,вообще никого,

Аssiya
до беременности.

вот на это надеюсь и боюсь всякими таблетками, кремами злоупотреблять

мама
Екатеринбург

аноним
вот на это надеюсь и боюсь всякими таблетками, кремами злоупотреблять

Злоупотребите тестом ;)

Сомневающаяся
автор

рано еще тестами злоупотреблять вряд ли он что-нибудь может показать сегодня только 24 день цикла (пью дюфастон, поэтому знаю)

Сомневающаяся
автор

а может это просто я простыла где-нибудь чем тогда себе помочь? чем-нибудь бы не страшем может кто подскажет?

мама
Екатеринбург

Когда болит поясница спасаюсь аппликатором кузнецова. Может он и не лечит, но облегчает боль однозначно.

мама
Москва

это может быть конечно всё что угодно. в принципе иожно в любом случае согревающие мази какие-нибудь, а еще лучше пластыри согревающие, я покупаю сустейд. в любом случае даже если это почки болят-согреть не помешает. и еще сверху обматываю теплым шарфом

мама
Екатеринбург

Аппликаторы Ляпко, если интересно пишите в личку, отвечу

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже спасаюсь аппликатором Ляпко, подскажу, где и как приобрести недорого

мама
Екатеринбург

киска87
Аппликаторы Ляпко

роза алая
спасаюсь аппликатором Ляпко

+1000000000000000000
Но если хотите сразу боль снять, тогда в остеопатическую клинику обратитесь. Возможно где-то смещение произошло. Неоднократно от невыносимых болей спасали (во время бер-и и после родов).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";