Ярина или Линдинет?

автор
мама
Барнаул

Обратилась к геникологу,по поводу подбора таблеток,она посоветовала после всех анализов Ярину,но с оговоркой если Ярина не по карману то можно Линдинет.А что из них лучше/хуже?Или они вообще разные?До беременности Регулон пила,но от него вес набирала,не хочется больше прибавок в весе...

Красная

Пила ярину - даже немного похудела. Либидо на месте было. Не беременнела, пока пила. Это плюсы. Минусы - не было обещанного избавления от прыщиков и уменьшения густой растительности в ненужных местах, волосы как были жирные так и оставались. Решила беременеть, перестала пить - получилось со второй попытки.

автор
мама
Барнаул

Я - другая.
Либидо на месте было. Не беременнела, пока пила. Это плюсы.

это хорошо!

Я - другая.
Минусы - не было обещанного избавления от прыщиков и уменьшения густой растительности в ненужных местах, волосы как были жирные так и оставались

а этого мне и не требуется :)

автор
мама
Барнаул

А про Линдинет кто-нибудь расскажите :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

пью линлинет. не беременею и не полнею)) чувствую себя вполне обычно. ну и стоит нормально. так что с ним живу. первый раз пила. либидо было на нуле. потом делала перерыв. теперь снова пью и все ок:)

просто посетитель
Екатеринбург

а новаринг не предложили?

просто посетитель
Екатеринбург

до первой беременности пила Ярину, была очень довольна, перед ними пила Жанин, но с него начала вес набирать. Про Линдинет ничего сказать не могу

Анонимно

Anstia
А что из них лучше/хуже?Или о

а хрен его знает что для ВАШЕГО организма лучше, а что хуже. Даже если врач после ваших анализов не смог вам дать точного ответа, что ж от форума то хотите?

автор
мама
Барнаул

tat-yanka
а новаринг не предложили?

Предлагала она мне и кольцо это,но я что-то сомневаюсь,вдруг вставлю как-нибудь не правильно и оно действовать не будет....

автор
мама
Барнаул

***
а хрен его знает что для ВАШЕГО организма лучше, а что хуже. Даже если врач после ваших анализов не смог вам дать точного ответа, что ж от форума то хотите?

отзывов о препаратах хочу от форума!

А вы видимо поржать хотите?!

Анонимно

Anstia
А вы видимо поржать хотите?!

ни капли не хочу, сама употребляю ОК (Ярину)

Anstia
отзывов о препаратах хочу от форума!

вы же понимаете что все организмы индивидуальны и отзывы будут РАЗНЫЕ?

просто посетитель
Москва

***
вы же понимаете что все организмы индивидуальны и отзывы будут РАЗНЫЕ?

умничка! золотые слова. У каждого - будет по-разному.

мама
Екатеринбург

пила Линдинет. Все было отлично!

мама
Челябинск

пила линдинет не понравился, полнела. щас пью джес. все ок

просто посетитель
Екатеринбург

сдала на гармоны, прописали ярину, кожа стала лучше, вес не набрала, была довольна.
Недавно посадили на жанин, повысилась лохматость бросила нафиг
перехожу обратно на ярину )))))

мама
Екатеринбург

я тоже пью Линдинет 20))) уже полгода, в целом проблем нет)) кстати, в Ярине и Линдинете разный состав, я читала про них http://www.klol.ru/health/40-drugs/92-lindinet

мама
Екатеринбург

да...каждому свое, никуда от этого не деться_))) только если все ОК перепробовать, можно коньки отбросить))) автор, читайте только инструкции к препаратам, отзывы все индивидуальны)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";