Родовый сертификат

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В нем на сколько я помню три части
одна остается в ЖК
вторая в РД
третья относится в детской поликлинике
Мы переехали из города в город и встали на учет в поликлинику, там с меня спросили эту третью часть. И сказали что без нее специалисты, такие как хирург, невролог, и т.д. нас принемать НЕ БУДУТ
они правы? и что делать?
дети еще маленькие, помощью одного терапевта не обойтись, те спецы нужны...
подскажите, может куда обратиться стоит, к заведующей поликлиники для разьяснения?

будущая мама
Екатеринбург

когда вы брали открепительный талон в старой поликлинике, то должны были и эту часть тоже отдать. Спрашивайте в предыдущей поликлинике

Екатеринбург

ВасГен
Мы переехали из города в город и встали на учет в поликлинику, там с меня спросили эту третью часть

вы сразу после родов переехали? если да то трясите третью часть с поликлиники куда р/д по месту жительства отдал, если нет, то у вас должна быть карта на ребека с выписками из р/д, с этой картой вы встаете на учет в др поликлинику без проблем. Если не берут в отдел здравоохранения велком.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

uli@
когда вы брали открепительный талон в старой поликлинике, то должны были и эту часть тоже отдать. Спрашивайте в предыдущей поликлинике

нам и открепительного -то не дали, просто в картах обоих детей написали что отбывает с адреса... и ВСЕ, про эту бумажку даже ничего никто не сказал(((
как будем в ЕКБ обяз. спрошу...

Натуссана
вы сразу после родов переехали? нее,до 8 месяцев (младшего ребенка)в екб наблюдались

Натуссана
то у вас должна быть карта на ребека с выписками из р/д, с этой картой вы встаете на учет в др поликлинику без проблем. Если не берут в отдел здравоохранения велком.

карты мы забрали и на первого и на второго ре и в них и написали просто что отбывают с адреса
т.е. получается эту третью часть все-тики не д.б. отдать?
тут встали на учет к педиатру, и такую вот штуку она сказала пор других врачей

мама
Екатеринбург

Ничего с нас не спрашивали кроме карты и прививочного сертификата %)

мама
Екатеринбург

Насколько я помню, то эта часть действует до года ребенкиного, после года она уже ничего поликлинике не дает...

мама
Ханты-Мансийск

Это точно!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";