маммолог

автор
мама
Екатеринбург

Фиброаденома груди. В частной клинике сказали удалять.Посоветуйте хорошего!!!!, проверенного маммолога по своету опыту. Заранее благодарна!

Выберите один из вариантов:

просто посетитель
Екатеринбург

ну и опросец %) Вы сами-то представляете, по какому принципу выбирать вариант?))))
Обратитесь платно в онкоцентр, уж там спецы по новообразованиям.
На форуме хвалят Демидова чтоли... если правильно фамилию помню

Екатеринбург

миндаль
На форуме хвалят Демидова чтоли

угу, тож когда искала(правда так и не дошла) его себе в белый список занесла. и мельников еще

автор
мама
Екатеринбург

Может быть у кого-нибудь есть практика общения с маммологами из Здоровье 365 ?

мама
Екатеринбург

Конечно удалять, не ждите пока перерастет в опасную штуку. Лучшие врачи в онкоцентре, если сможете туда попасть.

просто посетитель
Екатеринбург

ещё дорофеева хвалят
а фиброаденома...вообще странная штука, у самой такая была
но буквально пару недель назад наткнулась в инете на инфу, что это вообще не понятная штука, берётся по неизвестным причинам и что до сих пор врачам не извеснто толком про неё, типа иногда она может перерасти в злокачественную, у кого-то растёт, у кого-то нет, у меня росла - я убрала

мама
Екатеринбург

fytxrf
Может быть у кого-нибудь есть практика общения с маммологами из Здоровье 365 ?

Была я там у маммолога. Не помню как фамилия. Женщина. УЗИ там делает отдельный специалист. Опухоль долго не могла рассмотреть. Вот грит руками чую, а на экране не вижу. В итоге мне этих ФАМов штук 5 в результат написала. А маммолог с этими результатами назначила Индинол на 3 месяца и ждать, смотреть, что вырастет или не вырастет. Пошла к другому, к Миндлиной. Она сама на приеме делает УЗИ (спецом училась для этого). Сказала, что могу результаты УЗИ из 365 выбросить. ФАМ только 1 был. Тут же взяла пункцию, т.к. опухоль уже большая была. Показало предрак. Вот скажите, если бы я послушала маммолога из 365, то чтобы у меня через 3 месяца выросло? Вот как-то такие у меня впечатления от 365.

tat-yanka
ещё дорофеева хвалят

+++ С фиброаденомами лучше к нему.
Если хотите попасть на конвейер, то к Демидову в 40 (хотя ничего не могу сказать, что за доктор. С ним была знакома на заре его карьеры, когда он ходил по организациям с периодическими осмотрами).

В принципе тут на форуме уже ....сот раз обсуждалась тема про маммологов. Были отдельные темы про фиброаденомы. Поиском воспользуйтесь, может что полезное найдете.
С

мама
Екатеринбург

Кстати, автор, у Вас опрос какой-то не понятный. Что за "черный список маммологов"?

просто посетитель
Екатеринбург

про 40-ю добавлю - операцию планировал делать демидов, в итоге делал не он, но ведь не убежишь с операционного стола. расстроилась, а ещё - некрасиво сделали, у меня предыдущая операция была за несколько лет до той. и проводили мне её в маленьком военном городке - врач с золотыми руками - всё сделал красиво, никакого шва на груди, только сбоку, а в 40-й некрасиво на груди сделали, недовольна была, но там приоритет другой был - лишь бы уже здорова была...но могли бы и поаккуратней сделать, тем более не слона вырезали, а гораздо меньше чем то. что было в предыдущий раз
а ещё, всю операцию врач, который оперировал, общался с остальными на личные темы...было очень неприятно, лучшеб молчал.....Сообщение было изменено пользователем 13-09-2011 в 15:53

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";