Плохое самочувствие

Аноним 308
автор

Можно я пожалуюсь? Мне 27 лет, у меня ребенку 1,5 года, а чувствую я себя так, словно мне 127 лет и у меня 35 детей)))
Короче, утром просто помираю, давление дурное (90 на 60, 100 на 70), пульс 115-120, слабость, раздражительность, руки дрожат и бесит такое состояние... И так очень часто, через день буквально. По ночам кормлю грудью, поэтому не думаю, что имеет смысл идти к врачу - лекарства-то все равно толком никакие нельзя. Скоро надо выходить на работу и я в ужасе просто - придется вставать по утрам намного раньше и нагрузка возрастет, как я с таким самочувствием выживу? Посоветуйте мне что-нибудь? Это проходит?

мама
Екатеринбург

нет
давление дурное (90 на 60, 100 на 70), пульс 115-120, слабость, раздражительность, руки дрожат и бесит такое состояние...

к врачу и все пройдет

мама
Екатеринбург

нет
пульс 115-120, слабость, раздражительность, руки дрожат

ОАК, кровь на гормоны (ТТГ, СТ3, СТ4) и к эндокринологу.
Чем больше тяните, тем хуже для вас и для ребенка.
Возможно просто истощение, но я бы все же кровь сдала.

мама
Екатеринбург

Natalka
к эндокринологу. и неврологу
или к терапевту, похоже состояние на дисфункцию вегетативной нервной системы

Аноним 327

А кровь зачем общую?

Аноним 308
автор

Natalka
ОАК

месяца 3 назад сдавала - как у космонавта.

Любава9
дисфункцию вегетативной нервной системы

это вылечивается таблетками?

мама
Екатеринбург

Обратитесь к терапевту.

мама
Екатеринбург

lВылечивается таблетками + физиопроцедуры :)
Сходите к терапевту, у меня было похожее состояние, сразу сказали отменить гр.вскармливание и высыпаться. :)Сообщение было изменено пользователем 19-09-2011 в 14:05

Мелкая

Вообще врачи не рекомендуют грудное вскармливание после 1 года - иммунитета никакого у мамы уже нет, от грудного молока никакой пользы. Мучаются и мама и ребенок.

мама
Екатеринбург

нууууу.....
Вообще врачи не рекомендуют грудное вскармливание после 1 года - иммунитета никакого у мамы уже нет, от грудного молока никакой пользы.

+1
вообще странно, что при таком физическом состоянии, как вы описываете, вы до сих пор продолжаете ГВ. Ребенку нужнее здоровая мама, чем грудное молоко в 1,5 года ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";