Проблемы с родинкой

Аноним 646
автор

Появилось легкое жжение в области родинки на шее. Даже не жжение, а какие-то неприятные ощущения. Родинка внешне вроде не изменилась. Но, с югов приехали всего два с половиной месяца назад. И солнышко там было довольно сильное. Где можно качественно пройти осмотр врача, чтобы зря не вздрагивать? (После того, как отец от онкологии умер - у меня самая настоящая канцерофобия, похоже :( )

Аноним 638

как ваша тема вовремя. утром у себя проблемы с родинкой заметила,но только на лице-как будто выросла немного

мама
Екатеринбург

Московская 19, я там удаляю те, которые меняют форму, а вообще, наверное, можно и в районной поликлинике, у онколога. Главное успеть в период с октября по март.

Аноним 646
автор

А почему именно в этот период?

мама
Екатеринбург

Я все родинки, которые не нравятся проверяю в центре Уральский на ул. Уральская у онко-дерматолога. У нее есть специальный прибор ч\з который она смотрит на родинку. Удаляю там же, только была год назад - сейчас надо звонить и записываться.

мама

Удалять родинки лучше лазером. Я недавно 4 штуки на лице удалила. Рекомендуют удалять в холодный период, а почему не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";