Линдинет 20

Траляля
автор

Врач прописывал 2 года назад, пропила 3 месяца, чтобы киста прошла.
Вот сейчас хочу опять начать, надо уже сегодня первую пить, к врачу уже не успею.

Вопрос: кто без консультации врача начинал пить противозачаточные? Или лучше не стоит так делать?

автор
просто посетитель
Москва

:) ап

просто посетитель
Верхняя Пышма

вообще без консультации не желательно, Но! когда я вся такая правильная пришла к гинекологу с этим вопросом. Она спросила у меня рост, вес (видимо индекс массы тела высчитывала) и все, на основании этих данных назначила эти самые линдинет 20! (правда было это много-много лет назад, может сейчас гинекологи хоть как то обследуют прежде чем что-то назначить) :search:

мама
Екатеринбург

да нифига никто никого не обследует, назначают новинки
всем кормящим мамашкам -чарозетту
не корямящим ярину или сейчас модно и дороже - джесс
интересно есть кто, кому что то другое назначили?
и вот про обследование кстати, вычитала, что по рекомендациям ВОЗ горманы сдавать не надо, то есть врач назначает даже боюсь предположит по каким соображениям
что делать , то?

мама

Treasure
когда я вся такая правильная пришла к гинекологу с этим вопросом.

Это было 5 лет назад, она спросила, я что маленькая и не могу в аптеку прийти и купить, они все хорошие! Воть...

Екатеринбург

kushka
лучше не стоит так делать

:) ятак думаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я тоже к врачу ходила. выписала те самые линдинет 20, сказала, что молодым подходит. дальше объяснять посчитала лишним

самомама
Екатеринбург

Treasure
может сейчас гинекологи хоть как то обследуют прежде чем что-то назначить)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";