фурункул в ухе((( Жесть

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Выскочил фурункул в ушной раковине, прям почти внутри, раздулся ужас как :( Ходили к врачу выписал Нурофен и капли Сангвиритрин, может кто еще подскажет, чем его лучше пролечит?? Спасибо)

просто посетитель
Феодосия

Ничего не нужно. Поверьте, далеко не всегда количество препаратов соответствует лечебному эффекту.

хочу стать мамой
Екатеринбург

дАвольная
Ходили к врачу

точно фурункул а не большой прыщ?

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Jamaica4
точно фурункул а не большой прыщ?

врач сказал что фурункул и так убедительно..

мама
Екатеринбург

у меня был. прямо внутри. выписывали антибиотик ципрофлоксацин. прошло за 2-3 дня

мама
Екатеринбург

Angel555
у меня был.

разрезали и стало легче :) неприятно было-слышно ж все %)

Angel555
выписывали антибиотик

просто посетитель
Феодосия

Сангвиритрин и так обладает антибактериальным действием. Пока ничего больше не нужно. К чему грузить себя и свою печень лишний раз лекарствами?

мама
Екатеринбург

Влегетка
разрезали и стало легче

мне не резали кстати

Аноним 853

[a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10266584&iq=9]Вот тему тоже заводила[/a] В Итоге не пошла не куда,вычитала в инете и делала тампон в ухо ,смоченный в мужнином одеколоне.В итоге он прогрелся,и лопнул сам через три дня без всяческих последствий.Ну это я такая безолаберная и он у меня не болел,а просто мешал.А вы раз к врачу сходили уже так ,наверно лучше делать то что доктор прописал.

мама
Екатеринбург

Мне ЛОР выписала ципрофлоксацин 10 уколов и вкладывала вишневскую мазь в ухо, полегчало быстро. Сочувствую, как вспомню %)

мама
Екатеринбург

mamaSoniy
Сочувствую, как вспомню

Плюсанусь - боль адская. Чем лечилась - не помню, у меня стойкий, неизлечимый кретинизм на лекарства. Но точно не антибиотиками - я тогда младшую грудью кормила, мне нельзя было антибиотики. Значит, что-то относительно безвредное прописывали %) Вот ведь ужас, пытаюсь вспомнить - и НИЧЕГО, никаких воспоминаний о лечении.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";