Помогите пожалуйста расшифровать анализы и нужно ли пересдавать?

анонимка
автор

Направили на сдачу анализов, а я нашла те,которые сдавала 1,5 года назад. Помогите расшифровать пожалуйста, а то я в прошлый раз сдала, а к врачу с результатами не ходила. Так получилось..(( Если есть специалисты, помогите разобраться,все ли у меня хорошо и можно ли что то из перечисленного не пересдавать?
CMV IGG 13.7
RUB IGG 131
TOXO IGG 0.1
AHSV 1-2 ПОЛ (видимо положительный).
Нужно ли при таких результатах снова анализ? И есть ли повод обращаться к специалистам, чтобы что- нибудь лечить? Или это все таки уже наличие антител и все в порядке?

Аноним 1705

засбычумечт!
AHSV 1-2 ПОЛ

Гепатит С? Наверно зря не сходили к врачу еще

засбычумечт!
1,5 года назад

мама
Екатеринбург

лаки
Гепатит С?

не пугайте человека, а?
антитела к Герпес Симплекс 1-2 типа - положительно

мама
Екатеринбург

лаки
Гепатит С?

был бы AHCV

анонимка
автор

http://medicinform.ru/index.php?showtopic=73836 с этого сайта Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:14
Здравствуйте! Мне 23 года, 6 месяц беременности. На УЗИ (22 нед.) поставили многоводие. Результаты крови показали:
CMV IGG 3.86
YOXO IGG 189
AHSV 1-2 IGG ПОл
поясните, пожалуйста, что это означает. насколько это серьёзно? заранее благодарю.
ответ доктора
Отправлено 21 Июнь 2010 - 23:16
Всё нормально.

анонимка
автор

Уфффф... я уже нагрелась..
если такой результат есть, это уже навсегда, или пересдавать нужно спустя время?

мама
Екатеринбург

анализ то какой? На что сдавали?

анонимка
автор

Сдавала в комплексе, на инфекции, планировала беременность. Направления на руках нет, только результат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";