Сильнейшие непроходящие головные боли,МРТ -Норма!Причины??????????

Аноним 913
автор

МРТ норма,по рэг затруднен кровоток что то типа в этом роде -на руках нет результата описываю словами врача,затруднен кровоток в позвоночной артерии и,снижен кровоток в 300 процентов в шее,желудочки нормальные!Головные боли 2 года уже а последний год после сна или во время сна и болит бошка по 10 дней иногда проходит от ЦИТРАМОНА ,иногда нет и ни чего не помогает!Куда идти и что это может быть ?Было ли у кого подобное?

мама

Идите к неврологу для начала. Если нужно будет, то он к сосудистому хирургу направит.

Аноним 913
автор

iulia111

Ой,а зачем к хирургу??????Не оперироваться хоть???

просто посетитель
Екатеринбург

остеохондроз????

просто посетитель
Екатеринбург

мне помог курс капельниц,но правда голова 2 года у меня не болела,а 2 недели каждый день подряд было.и это было ужасно :=-O:

Екатеринбург

маша
Головные боли 2 года уже а последний год после сна или во время сна и болит бошка по 10 дней иногда проходит от ЦИТРАМОНА ,иногда нет и ни чего не помогает!Куда идти и что это может быть ?

мигрень как вариант. ну либо спастика какая-то сосудистая...

маша
по рэг затруднен кровоток что то типа в этом роде -на руках нет результата описываю словами врача,затруднен кровоток в позвоночной артерии и,снижен кровоток в 300 процентов в шее,

из этого ниче не поняла.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А с гинекологией, почками, печенью все в порядке?

мама
Санкт-Петербург

А вы таблетки противозачаточные не пьете :y_0016_1: У меня тоже были головные боли,ходила к врачу с вопросом почему,но наши доблестные светила только руками развели,сказав,что анализы хорошие.В итоге сама поняла,от чего так болит голова-прочитав побочные эффекты от противозачаточных таблеток.Теперь все нормально.

мама
Екатеринбург

У меня болела просто из-за нехватки витаминов группы В :) но мне помог простой терапевт)))

Аноним 913
автор

Проблем с другими органами нет!Только головка болит ужаснооооооооооооо,до слез!Даже в глозах сосуды лопаются бывает!И боли идут в разных местах головы и от шее к голове стреляет.

Аноним 913
автор

Протитвозачатки не пью!!!

мама
Екатеринбург

маша
Было ли у кого подобное?

Точно такие же симптомы, тоже не знаю куда идти с этим. П/з не пью, но головные боли заметила реально зависят от цикла, перед М чаще. Пробовала пить амегринин - эффект был вначале, теперь не помогает, а как ни странно цитрамон после 4-5 таблетки...но там уже симптоы отправления цитрамоном начинаются %)

мама
Екатеринбург

Карнавалла
остеохондроз????

поддерживаю
шейный остеохондроз, наверное? к нормальному неврологу сходите уже

мама
Екатеринбург

Страдаю с детства головными болями, аж до рвоты,до скорой, сейчас получше. Да согласна остеохондроз у вас есть,+обострение,при нем даже бывают потери сознания(чего мне и не удалось избежать поскольку прекращается нормальное поступление кислорода в головной мозг). Для начала вы должны наладить свой режим и главное высыпаться!!!!+Невролог(возможно у вас сосудистая дистония,но не факт).Давайте своему организму физическую нагрузку,свежий воздух(я стояла на руках по несколько минут для улучшения кровообращения).Походите в бассейн,найдите хорошего массажиста.Все должно быть в комплексе,а таблетки они ведь только симптомы у вас снимают, а вам нужно найти причину. Ну и позвоночник свой обследуйте.
Еще меня спасала ванна-как голова болит я туда, хоть и нельзя это делать, но мне оченно помогало поскольку сосуды в теплой ванне расширяются и становиться легче.

папа
Екатеринбург

Milena Plamia
свежий воздух(я стояла на руках по несколько минут для улучшения кровообращения).Походите в бассейн,найдите хорошего массажиста.Все должно быть в комплексе,а таблетки они ведь только симптомы у вас снимают, а вам нужно найти причину. Ну и позвоночник свой обследуйте.

+100000000

Psy

на луначарского сходите в центр восстанов медицины.
вам там с первого раза полегчает.

  • капельницы ;)
мама
Екатеринбург

не поверите но мне очень помог чай антилипидный tiens и еще их же кальций,если интересно пишите в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";