Опрос детский сад и больные ВИЧ-СПИД.

мама
Екатеринбург

Нюкочка
ммм попой?

тема... надо будет попробовать

мама
Екатеринбург

Lancelot
Заведующая вкурсе прошлого няни,но с упорством этого не признаёт

она не имеет права Вам говорить об этом! и вообще это врачебная тайна ;)

Екатеринбург

Lancelot
но с упорством этого не признаёт

чего? какого прошлого?
а вы хотели чтоб заведующая пр приеме детей в садик говорила всем родителям- познакомтесь, это МАрь иванна, она будет в вашей группе няней, она ВИЧ плюс и кусает детей?
в разговоре с вами не признает? так и не должна. информация закрытая.
а вы ее непонятно как узнали (причем еще сомнительно, что это точно правда, т.к. иногда люди по ошибке что-то сказали, перепутали, не так поняли, а уже ярлыки навешаны) и хотите у зав. подтвердить?

мама
Екатеринбург

Lancelot
тварей

:w_0048:

мама
Екатеринбург

Lancelot
Просто я хочу огородить своего ребёнка от таких тварей

Откуда ж Вы знаете, что она именно ТВАРЬ??? может её заразили? Может когда Вам об этом рассказывали, Вы не на того человека подумали?

Нюкочка
иногда люди по ошибке что-то сказали, перепутали, не так поняли, а уже ярлыки навешаны

+++++++++++++++

Екатеринбург

Lancelot
своего ребёнка от таких тварей

так огородитесвой огород. огородите забором.
идите в др. садик
а вот скажаите, если муж или половой партнер заразил женщину ВИЧ половым путем- она все равно тварь. да?Сообщение было изменено пользователем 19-11-2011 в 00:30

мама
Москва

Lancelot

А почему она уже тварью то стала? %)

будущая мама
Екатеринбург

Lancelot
от таких тварей

че долбанутая??? %)

так

Роса
А почему она уже тварью то стала?

Так просто на срач никто не ведется, надо ж подкинуть ;)

Екатеринбург

Роса
А почему она уже тварью то стала? %)

ну как?
вы чо?
она ж наркоманка и детей кусает. :=-O:

будущая мама
Екатеринбург

Матвеечка
Так просто на срач никто не ведется, надо ж подкинуть

видимо %) психически здоровый человек такую херню нести не бует %)

мама
Москва

Матвеечка

Значит не будем раздувать :)

мама
Екатеринбург

Так динамично тема пошла. ВИЧ+, наркоманка, тварь... А автор только сегодня зарегистрировалась

Аноним 856

в открытую просто никто признаться не хочет, что, не смотря на способы передачи, боятся за своего ребенка. Я считаю, это нормально-береженого Бог бережет. П.С. про тварь, конечно, загнули

мама
Москва

Ваууу, автор то жжет:)

аноним
в открытую просто никто признаться не хочет, что, не смотря на способы передачи, боятся за своего ребенка.

а как же я?:)

Аноним 856

Чипа™

извините, сразу не заметила. Кстати, я не автор

будущая мама
Екатеринбург

Milk&Coffee
А автор только сегодня зарегистрировалась

может, и правда разводочко ночное чо

аноним
в открытую просто никто признаться не хочет, что, не смотря на способы передачи, боятся за своего ребенка

народ, че никто не боится гепатитников, к примеру??? или туберкулезников, которые, между прочим, открытые недиагностированные формы имеют и по улицам шляюццо? вич гораздо сложнее схватить, а сыкунов полон форум.....не чтоб почитать чево про вирус да просветиться...

Екатеринбург

аноним
в открытую просто никто признаться не хочет, что, не смотря на способы передачи, боятся за своего ребенка.

признаюсь открыто- я бось за своих детей. очень!
но! из-за этого страха я не пойду проверять. у кого в нашем садике есть вич, а у когго - нет
потому что я не имею на это права-раз. и потому что это не даст для безопасности детей мне ничего - если чел ВИЧ плюс идет в садик работать или ребенок в садик ходит, это значит, что человек таколй не асоциальный элемент и не ВИЧ-диссидент скорее всего. и принимает терапию, которая снижает нагрузку- во-первых. а во-вторых- пут я знаю передачи ВИЧ.
и потому гораздо более опасным считаю не такого ребенка в садике, а шприцы с кровью валяющиеся на улице. и потому учу своих детей такое не трогать.

Аноним 856

Потолковый Лампонюх
никто не боится гепатитников, к примеру??? или туберкулезников

и их тоже избегала бы. просто представьте ситуацию, вы знаете, что есть в одной группе с вашим ребенком больной человек/ребенок СПИДом, гепатитом, туберкулезом... вот спокойны были бы вы на 100%, после очередной ссадины, пореза, укуса?

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
че никто не боится гепатитников, к примеру??? или туберкулезников, которые, между прочим, открытые недиагностированные формы имеют и по улицам шляюццо?

ну, допустим, одно дело улица, а другое - контакт в д/с, как у няни с детьми. Это так, справедливости ради.
А по теме

Lancelot
вы бы отдали ребёнка в дет садик в группу,если бы знали что её посещает ребёнок ВИЧ+ ? :(

то, что я не знаю, что они есть в группе, не значит, что таких детей нет. Они есть и будут. Если так шарахаться даже не от потенциально заразных людей, проще дома сидеть и на улицу не выходить.

мама
Москва

аноним
Кстати, я не автор

да я в курсе:)

Потолковый Лампонюх
народ, че никто не боится гепатитников, к примеру??? или туберкулезников, которые, между прочим, открытые недиагностированные формы имеют и по улицам шляюццо?

их я тоже боюсь:(

Тема закрыта
Причина:
";