Выпадают волосы

anonim
автор

Когда ребёнку исполнилось 3 месяца у меня очень сильно полезли волосы, они до беременности выпадали, но в пределах нормы. У меня есть узлы в щитовидной железе, пью эутирокс. Может быть из-за него? Как остановить это выпадение волос?

мама
Екатеринбург

Твёрдая
Может быть из-за него?

может быть. И ещё после родов у многих волосы выпадают. К 9 ребенкину месяцу, если не ошибаюсь, должны прекратить выпадать.

anonim
автор

Octavia
К 9 ребенкину месяцу

:=-O: а нам уже год и три :( но они всё лезут...Сообщение было изменено пользователем 19-11-2011 в 14:08

Настя

Твёрдая
Когда ребёнку исполнилось 3 месяца у меня очень сильно полезли волосы

Это у вас гормональная перестройка после родов,к тому же во время беременности волосы не выпадают в таком количестве,в котором они выпадают в обычной жизни( т.е. от 50 до 150 волос в день это норма),а после родов организм сбрасывает все лишние волосы постепенно ,ну и конечно это может быть еще и на нервной почве,после родов у меня тоже жутко полезли волосы.ну а к 6 ребенкиным месяцам прекратили лезть,а так замечаю что когда нервничаю выпадает больше нормы...,для укрепления попробуйте лекарства в аптеке ;)

anonim
автор

Мама
попробуйте лекарства в аптеке

Спасибо!!!

anonim
автор

А кто-нибуть при приёме эутирокса страдал чрезмерным выпадением волос? После приёма прошло?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";