Локобейз рипеа - кто пользовался, как вам?

Аноним 381
автор

Сабж.

мама
Екатеринбург

мне очень помог
дочке сначала тоже хорошо помогал, но потом, видимо, кожа привыкла - смягчает, увлажняет, конечно, но такого эффекта, как в самом начале, нет.

Аноним 381
автор

прописали и локобейз, и адвантан, а он же гормональный, вот и думаю, может пока одним локобейзом попользоваться...

мама
Екатеринбург

я
прописали и локобейз, и адвантан, а он же гормональный, вот и думаю, может пока одним локобейзом попользоваться...

вам назначили или ребенку?
мне помог локобейз 3 раза в день+афлодерм 1-2 раза в день(сначала 2, потом 1 раз, через 10 дней отменила совсем)

Аноним 381
автор

ребенку, 10 лет

мама
Екатеринбург

ребенку выписывали,очень помог,оправдывает цену свою

мама
Екатеринбург

понравился, но как увлажнение, заживляет оч слабо (((

мама
Уфа

Нам тоже Локобейз Рипеа помог от шелушения на подбородке. Мы его натерли шершавым нагрудником. Пока соблюдали диету и исключали аллергические продукты совсем забыли, что на кожу могут воздействовать и внешние факторы. Такие как нагрудник, что огрубел от хлорированной воды и сушки на батареи. У нас и краснота, и шелушение было. А вот крем помог очень быстро. Правда я сначала от души толстым слоем мазала, а потом решила почитать что к чему, оказывается это воспрещается, нужно тонким.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";