Противозачаточные таблетки: так и должно быть???

автор
мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Как??? %)

автор
мама
Екатеринбург

Начала пить ярину (врач выписал) и уже 2 недели мазня %) это нормально?
глюки какие-то.... :(Сообщение было изменено пользователем 29-05-2007 в 13:51

просто посетитель
Екатеринбург

как?

мама
Екатеринбург

что вы имели ввиду задовая этот вопрос

мама
Екатеринбург

может быть и неподходят таблетки для вас вам их назначили без анализов крови на гормоны

автор
мама
Екатеринбург

анализы сдавала как раз перед назначением

мама

ну идите к врачу, пусть другие назначает.

просто посетитель
Екатеринбург

а если это первый месяц приема таблеток и до этого вообще не принимали их -= то такая реакция вполне возможна. Даже в инструкции это пишут. Если мазня не прекратится в течение всего цикла - то к врачу, таблетки - менять..
По идеее - должна закончиться где то к среедине цикла

автор
мама
Екатеринбург

да, первый месяц...
значит буду ждать когда закончится %)

мама
Екатеринбург

Это нормально. Я тоже пью Ярину, первый месяц также было. Там же в анотации написано, что может быть первых 3 месяца

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! успокоили :)

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, а успокойтье меня пожалуйста. У меня мазня вторую неделю, при том что я не принимаю никаких лекарств :( И задержка уже на 2 недели. Беременность исключена. Неужели на жару такое?

мама
Екатеринбург

не переживайте с женским организьмом бывает такое напишу про себя было все так же потом месяц есть критич дни месяц нет я чел обязательный ко врачу нечего не находят да еще крит дни выматывали оч сильные пока моя сестра не договорилась по блату с врачами наконец то нашли причину это была киста яичника назначили лечение хожу каждые 6 месяцев ко врачу на узи вроде все ок вы сами понадоедайте свом врачам все равно есть какаято причина всего этого надоедайте врачам и нестесняйтесь это ваше здоровье

хочу стать мамой
Екатеринбург

}I{анна
не переживайте с женским организьмом бывает такое напишу про себя было все так же потом месяц есть критич дни месяц нет я чел обязательный ко врачу нечего не находят да еще крит дни выматывали оч сильные пока моя сестра не договорилась по блату с врачами наконец то нашли причину это была киста яичника назначили лечение хожу каждые 6 месяцев ко врачу на узи вроде все ок вы сами понадоедайте свом врачам все равно есть какаято причина всего этого надоедайте врачам и нестесняйтесь это ваше здоровье

Ужис, ставьте плиз знаки препинания, ниче не понять без поллитры...

мама
Екатеринбург

ну хоть немножко поняли не перепичатывать же :(

просто посетитель
Екатеринбург

}I{анна

Сорри за офф
отредактировать пост можно же.
я раза с 3его поняла о чем речь.Сообщение было изменено пользователем 29-05-2007 в 14:44

мама
Екатеринбург

я просто навичек в таком общении учусь ,прошу прощения

мама
Екатеринбург

и еще эмоции переполняют тяжело вспоминать тот прмежуток времени

мама
Екатеринбург

Немного не в тему - подруга щас лечится после приема Дианы 35 - пила их около 5 лет, а так много, как оказалось, нельзя. У нее большие уплотнения в груди, сказали - от этих гормонов. А ей как выписали, так она и не меняла таблетки. Так что аккуратнее с ними!

просто посетитель
Екатеринбург

ФаNUT
Дианы 35 - пила их около 5 лет, а так много, как оказалось, нельзя.

Это всех ок касается? Сколько тогда можно?

мама
Екатеринбург

У меня подруге на советовали гинеколога, который принимал дома (по мимо осн.места работы), типа крутой специалист и т.п. Подрунька явилась, гинеколог на нее глядь и говорит "девушка, а у вас много мужских гормон, уж сильно вы волосатая" (по моим наблюдениям не волосатее других, усов нет, на ногах умеренная волосатость, на голове волос просто сухой и жесткий и кажеться, что шапка волос, а на самом деле...), без всяких анализов гражданин великий специалист определяет ее гормональный фон и назначает Диану 35. Она их пила 1,5 года, пока не оказалась у трихолога с проблемами выпадения волос, вот тут ей пришлось сдать кучу анализов, в т.ч. и на гормоны, как оказалось никакого преобладания мужс.гормонов у нее нет, а куча проблем из-за Дианы 35 есть, которая ей совсем не подходила как противоз. сред-во, трихолог, к слову, сказала что много у нее пациентов после Дианы 35.

будущая мама
Барнаул

Всем привет :) Пью Ярину около 9 месяцев. Сейчас хочу прекратить. Не слишком ли долго их пила, как часто нужно делать перерывы??????

мама
Екатеринбург
Тема закрыта
Причина:
";