Если случайно выпить постинор.....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Случайно выпила постинор (коллега попросила с работы забывшие таблетки забрать, чтобы начальству не попали на глаза). А я их в спешке перепутала с другим (для профилактики герпеса). Выпила - ну выпила, а сегодня случайно зайдя в интернет, прочитала много плохих отзывов о нем. Выпила сразу 2 (как мои пьются), низ живота болит и небольшая головная боль. Критические дни будут в 20 числах (у меня цикл 28 дней). Но чем мне грозит эта случайная ошибка? Я в жизни никогда не пила противопозачаточные таблетки.

просто посетитель
Екатеринбург

лампочка
Критические дни будут в 20 числах

сомневаюсь...

Аноним 339

не переживайте, жить будете! :)
А вот цикл нарушится немного

просто посетитель
Екатеринбург

Оля-ля цикл нарушится немного

совсем не обязательно. Мама моя себе с постинора длительное кровотечение заработала и прописку у гинеколога. На мне никак не сказалось.

просто посетитель
Екатеринбург

Посткоитальный гормональный противозачаточный препарат.

там дозы гармона %)
а вообще ща более щадящие есть "пожарные" таблеточки...коллеге на заметку...

лампочка
Случайно выпила постинор (

незнаю как на счёт постинора, мужу вместо ремантадина нечаяно на работу дексометазон дала тоже гормональный препарат) , так и пил он его весь день.... потом только заметил , ничё всё нормально

Екатеринбург

обнимулька
незнаю как на счёт постинора

он ядреный зараза :(

лампочка
Но чем мне грозит эта случайная ошибка?

думаю сбоем цикла все обойдется ;)

просто посетитель
Нижний Новгород

ДобраяФея
а вообще ща более щадящие есть "пожарные" таблеточки.

и мне подскажите на всякий....

мама
Екатеринбург

Оля-ля
не переживайте, жить будете! :)
А вот цикл нарушится немного

Ага!

я

я тож

Злой Белка /Sanders/
себе с постинора длительное кровотечение заработала и прописку у гинеколога

мама
Екатеринбург

не переживайте заранее,все индивидуально,возраст тоже имеет значение,...думаю,что самое страшное для вас цикл нарушится,не переживайте,а то от нервов еще больше проблем :)Сообщение было изменено пользователем 03-02-2012 в 23:35

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";