кодирование от курения

мама
Екатеринбург

Добрый день всем)у кого-нить есть опыт кодирования от курения?насколько эффективно? может клинику посоветуете?Дело в том, что мой папа курит со школы, а сейчас ему уже 56 лет, сам бросить не может, перенес уже операцию стентирования 2 года назад, сегодня позвонил, что завтра опять приедет в 41 и хочет повторно делать операцию, не факт, что не будет противопоказаний(((нога уже не действует, пульса на ней нет((( я его уговариваю на кодировку, вроде согласен, повторюсь сам не может бросить, так что продумываю разные способы альтернативные

мама
Екатеринбург

табекс для начала попробуйте.

просто посетитель
Екатеринбург

karkyshka
табекс для начала попробуйте.

Курение - это не просто "физиологическая зависимость". Тут всё сложнее.
Гипнотерапия вам в помощь.
С кодированием аккуратнее, т.к. это "привязывание" курения или выпивки к крайне негативным телесным проявлениям, что в вашем случае нездорового сердца может быть небезопасно.
Допвопросы через личку

Аноним 575

оффну: а от пьянства есть таблетки? Чтобы человек "не смог" после них выпивать?

мама
Екатеринбург

Доктор Пилюля, я вам в почту написала

karkyshka
табекс для начала попробуйте.

мне кажется с его стажем курильщика таблетки не помогут, и он с нами не живет, его контролировать не смогу, а он точно сам не может %)

мама
Екатеринбург

у меня стаж курения был 16 лет на табексе бросала пока не курю 5 месяцев, и чесно говря не тянет, только в редких случаях когда нервный срыв.

Екатеринбург

в клинике УГМК-здоровье есть медикаментозное лечение курения, очень действенно человек уже год не курит и не тянет, что мне очень удивительно

Екатеринбург

Табекс ведь по рецепту врача продают, по крайней мере мне так сказали в аптеке. К какому врачу пойти за рецептом?

мама
Екатеринбург

Bruja
Табекс ведь по рецепту врача продают

конечно! это серьезный препарат!!! там куча побочки и противопоказаний!!!

мама
Екатеринбург

malinka06088

Противопоказания:

Гиперчувствительность; кровотечение из крупных сосудов, артериальная гипертензия, отек легких, выраженный атеросклероз, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (фаза обострения), бронхиальная астма, беременность.

Побочные действия:

Аллергические реакции; неприятные вкусовые ощущения, тошнота, головная боль, головокружение, тахикардия, повышение АД; местные реакции.

мама
Екатеринбург

karkyshka
табекс для начала попробуйте.

+10000...... абалденный препарат!!!! Не надо кодировок.... ТАБЕКС!!!!

Bruja
Табекс ведь по рецепту врача продают, по крайней мере мне так сказали в аптеке. К какому врачу пойти за рецептом?

Не во всех аптеках, не так давно для подруги покупала, свободно продали без рецепта.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";