40-вая инфекционка и вызов скорой помощи

мама
Екатеринбург

Хочу написать отзыв об этой "прекрасной" больнице,чтобы уважаемые родители детишек были бдительнее (не дай Бог) попадая туда.Попали мы с сыночком туда на скорой,днем все развивалось как обычная простуда,а вечером начался сильный кашель и к ночи температура 39.6,не смогла сбить температуру и вызвала скорую.Сразу сказали ларингит и повезли в сороковую.Ну про скорую в сотый раз писать не буду,хамили,говорили,что им спать не дают,и вобще как мы их все достали.Зделали ингаляцию с пульмикортом,при этом постоянно с друг другом припераясь какя должна быть точная доза,и женщина в годах постоянно уступала словам молодого мед.брата.После ингаляции ребенку стало намного лучше,но сказали собирать пакеты,я собрала.В отделении нас снова встретил недовольный персонал,какая то сонная медсестра ничего не объясняя положила испуганного ребенка(нам 3.4 года) на процедуру домик,и сказала лежите,чем больше,тем лучше,и ушла спать в коридор,на слова а если он писеть захочет сказала,вон раковина есть,че не видите?Сидела я там(благо измученный сыночек уснул и с 5-7 утра я сидела над ним в процедурке,пока не выспалась медсестра.Потом нас перевели в палату,если ее можно таковой назвать,причем не спрашивая моего согласия в платную,типа места небыло больше.Дальше началось самое интересное нас забыли позвать на сдачу анализов,потом на ингаляции,и вобще благополучно о нас забыли до 4-х вечера,хотя я постоянно спрашивала начнут ли нас лечить.Приходила наш врач(заведующая кстати) отменила нам все процедуры(я так и не поняла на каком основании),и оставила только одну ингаляцию в день и 1 раз прием лазолвана.Что это за лечение?я при обычном кашле ребенку делаю ингаляции дома 4-5 раз в день,а здесь при ларингите один?Вобщем реакции на такое лечении долго ждать не пришлось,и уже к 4 часам дня температура поднялась снова до 39.6,я поскакала к заведующей,та сказала медсестре дать нурофен и сделать ингаляцию с лазолваном.Благо на обратном пути с этих процедур я наткнулась на руководителя больнице,очень понимающего мужчину,и рассказала ему про то как нас лечат,он тут же вызвал медсестру и закатил ей в коридоре скандал.Дальше,еще круче!Он ушел,медсестра закатила пилюдную истерику,и....и....набухалась с горя)))))я была в шоке,все родители с детьми не получали лечения до поздней ночи,потому что медсестра была не в состоянии,а врачей уже не было.Пришла медсестра с другого участка и начала нам всем делать процедуры по нашей просьбе,так она одна на все до утра и пробегала,а та ушла домой....(без комментариев).Вобщем на следующий день я ходила и буквально умоляла полечить моего сына,у которого постоянно температура снижалась после процедур и снова нарастала с их отсутствием,сама можно сказать "выписывала" ему лечение и просила медсестру включать мне процедуры и давать лекарства.Вобщем все даже не описать,за палату пытались еще 500р.в сутки содрать,вобщем я бежала оттуда без оглядки,написала отказную и даже выписку не забрала!!как приехали домой,начали делать ингаляции с лазолваном по 5 раз в день,температура стала 36.6,жалею о потерянных днях проведенных в этом ужасном месте,а ведь это наши с Вами дети,как теперь лечиться? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Мамочкасыночка
ингаляции с лазолваном по 5 раз в ден

мама
Екатеринбург

:=-O: ничего себе, мы 2 раза были в этой больнице, да, не 5-звездочный отель, но неадекватных медиков не было .

бабушка
Екатеринбург

Мамочкасыночка
,начали делать ингаляции с лазолваном по 5 раз в день,

Мамочкасыночка
я при обычном кашле ребенку делаю ингаляции дома 4-5 раз в день,

если почитать инструкцию к нему, то там русским по белому написано - 2 раза в день. что-то вроде через 6 часов

мама
Екатеринбург

кстати, у нас заведующая была женщина, очень приятная, хороший профессионал. Но там два отделения для "ларингитчиков", наверное, у вас другое было . По теме, сочувствую, не повезло.Сообщение было изменено пользователем 02-02-2012 в 20:32

мама
Екатеринбург

Лежала там с начала с 6 мес ребенком(специально просила платную палату),потом со вторым пришлось там же побывать(ему 4 года)-все было замечательно,персонал был вежлив и внимателен

Екатеринбург

Мамочкасыночка
как приехали домой,начали делать ингаляции с лазолваном по 5 раз в день

там да, судя по словам, полный ахтунг. но все ж нельзя так.....к врачам надо

мама
Екатеринбург

А какое лечение вы хотели получать?При ларингите основное это ингаляции,если кровь плохая антибиотики и все...

Екатеринбург

молоко и яйцы
к врачам надо

съездите в 9-ку там вам распишут адекватное лечение и отпустят домой

Екатеринбург

gbcz
А какое лечение вы хотели получать?При ларингите основное это ингаляции,если кровь плохая антибиотики и все...

  • что-то я тоже криминала не увидела никакого.... :dontknow:
мама
Екатеринбург

В больнице делают минимум 4 раза ингаляции а в выписке нам написали дома делать 6 раз

мама
Екатеринбург

Мы кстати там ингаляции делали дважды в день, а в основное время зависали в домиках. Выглядят сомнительно, зато эффект хороший. Это кстати основное лечение и есть.

мама
Екатеринбург

Я считаю что при температуре 39.6,делать одну ингаляцию в день и давать нурофен это более чем недостаточно.Кровь кстати была воспалительная,а антибиотиков не назначали,лазолван можно 5 раз в день,но содержание физ раствора больше,чтобы увлажнять дыхание,а лазолвана 1-1.5мл.

приветик

Мамочкасыночка
дома 4-5 раз в день

а печенку не жалко? %)

мама
Екатеринбург

Lanny
Мы кстати там ингаляции делали дважды в день

Это зависит от степени болезни,у нас был стеноз 2-й степени, ребенок задыхался-2 дня делали по 4 раза, а потом по 2

приветик

Мамочкасыночка
39.6,делать одну ингаляцию в день и давать нурофен это более чем недостаточно

так-то колят антибиотики ,почему им не кололи не знаю
и странно ,что лазолван с берадуалом не намешали,а я еще и нашу районную больничку матерю!!!!!!
А рентген где?Может и в пневмония все перерасти или бронхит ,а это пипец вечные болезни ,я бы их там расстреляла ,но из больнички не поехала !!!

666

стрелять таких врачей надо, напомнила история про 27 роддом, у меня отслойка с кусками крови, медсестры сидят курят в ординаторской и п..р на все. Врачиха пришла ровно через час, ой, а у Вас такое часто бывает (про кровотечение) %) . И что за медицина у нас?

Екатеринбург

Мамочкасыночка
начали делать ингаляции с лазолваном по 5 раз в день

:shock: читайте инструкцию

Мамочкасыночка
.Потом нас перевели в палату,если ее можно таковой назвать,причем не спрашивая моего согласия в платную

я, конечно, не знаю, может что изменилось, но год назад мы с сыном тоже в 40-й инфекции полежали, так вот я настаивала на платной палате, причем выходили на главного (в то время был Степанов), но платные палаты в инфекции отсутствовали :patsak:

с
так-то колят антибиотики ,почему им не кололи не знаю

если есть подозрение на бронхит либо пневмонию.

Мамочкасыночка
,днем все развивалось как обычная простуда,а вечером начался сильный кашель и к ночи температура 39.6

классически
ларингит, как правило, вирусный, а антибиотики на 3 день температуры обычно назначают, если без снижения.

с
я бы их там расстреляла ,но из больнички не поехала !!!

и сама бы лечилась лазолваном 5 раз в день с беродуалом еще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";