флоатинг-кто ходил?

автор
мама
Екатеринбург

пришла щас рекламка, описано заманчиво... хотела узнать, пробовал ли кто-нибудь?
Умение правильно расслабляться напрямую влияет на хорошее самочувствие и работоспособность. Во флоат-центре можно пройти необычную процедуру релаксации — сеанс флоатинга, позволяющий восстановить силы и отвлечься от повседневных забот. Флоатинг — это погружение в специальную камеру, наполненную водой с высокой концентрацией английской соли, которая удерживает тело на поверхности так, что сила гравитации компенсируется и вес практически перестает ощущаться. Соль выводит из кожи токсины, очищает и омолаживает ее. Флоатинг способствует снижению гормонов стресса — кортизола и адреналина, выработке эндорфинов и восстановлению энергии после напряженного трудового дня. Такая процедура особенно эффективна после долгих перелетов и тяжелых физических нагрузок. После сеанса улучшается сон, повышается концентрация кислорода в организме, нормализуется давление.

хочу стать папой!
Екатеринбург

В курсе, что все закрыто, тихо и может быть темно? Если такое закрытие пространство даст расслабление - прекрасно
Пару-тройку лет назад читала о таких камерах, думала, но не решилась

мама
Екатеринбург

Я тоже бы очканула если темно, а если свет ест. то может и стоит попробовать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Так узнать, какая модель камеры стоит и погуглить;)

автор
мама
Екатеринбург

меня больше вопрос гигиены волнует))))меняется ли там вода?))))после каждого человека?

Вода там не меняется, а фильтруется и обеззараживается ультрафиолетом. После каждого человека. Т.е. 60 мин. лежишь, а потом 30 мин. еще на очистку отводится. Очистка автоматическая, отменить ее нельзя. После сеанса слышны звуки этой очистки - шуршание, скрип, и .т.п.
Камера сама по себе страшненькая. Видимо, купили б\у, помыли-почистили, и снова в дело!
Душевая кабинка (после сеанса душ принять, соль смыть) - не уверена, что ее моют. По крайней мере, не видела этого. Но девушек, с тряпками спешащих в помещение после моего ухода, видела. :)
В самом помещении душно, повышенная влажность. Окно не открыть - холодно.
В общем, все это оставило у меня странное ощущение. Вроде как идея хороша, но исполнение хромает. Еще раз не пойду.

будущая мама
Москва

ээх, когда уже снова отдохну на мёртвом море!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";