за зуб из металокерамики- это нормальная цена?

автор
мама
Санкт-Петербург

подскажите кто делал 12 тр за металокерамич зуб нормальная цена.? я сама никогда не сталкивалась. зуб уже перелечен /залечен.... один выход его восстановить. доктор посчитал уже с работой.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне делали две недели назад за 4 800. (Это без лечения, только за коронку вместе с работой).

мама
Пермь

Рутилия
12 тр за металокерамич зуб выше среднего, можно найти дешевле на 3 - 4 тысячи без потери в качестве.

мама
Екатеринбург

я платила 6, так что , дорого

мама
Екатеринбург

мама делала за 5 фарфоровый

мама
Екатеринбург

мне тоже цену 12 озвучили за зуб из металокерамики

автор
мама
Санкт-Петербург

но фарфоровый прозрачненький будет за 12400, все понятно....всем спасибки большое

просто посетитель
Екатеринбург

5 000 рублей одна коронка с работой конечно.
Но если зуб еще лечить надо, каналы чистить, штифты ставить, то 5-7 т.р прибавляйте смело

просто посетитель
Екатеринбург

lamborgini
фарфоровый прозрачненький

это и есть металлокерамика.
Еще есть циркониевые материалы, супер современные. Они идут от 10 рублей зуб самая дешевая цена

мама
Екатеринбург

одна коронка стоит 5т (где я делала) с работой. +нужны ли соседние или на штифт посадят. +к этому лечение соседних, которые обтачиваться будут.

мама
Екатеринбург

Девочки,подскажите, пожалуйста кто-нидь адрес стоматологии где вы зубки лечили не дорого,а то зуб разболелся! :(

мама
Екатеринбург

12 тысяч с лечением пульпита и коронкой выходило. Дорого

мама
Екатеринбург

Делала в областной стоматологии на Щорса. 12 тысяч зуб из металлокерамики. На днях озвучили лечение пульпита 2,5 тыс за каждый канал. Что-то дорого у них :(

Аноним 923

Делька
2,5 тыс за каждый канал. Что-то дорого у них

Дорого, я примерно 1000 платила за канал. Стоматология АНО на Белореченской.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";