Депрессия-как с ней справиться?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ничего не хочу,все все равно,что делать не знаю,как избавиться от нее.жизнь безразлично.....может быть экстрасенсы сильный сможет помочь??

просто посетитель
Екатеринбург

kotia2
экстрасенсы сильный сможет помочь??

не смешите.
витамины и найдите себе занятие по душе.

мама
Екатеринбург

А может быть все таки просто смертный врач поможет!?!?!?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

витамины не помогают....самые дорогие тоже

просто посетитель
Екатеринбург

kotia2
витамины не помогают....самые дорогие тоже

ну если все так серьезно, то может вам уже к специалистам обратиться. Депрессия-это психическое заболевание. когда это не просто хандра, а серьезно.

мама
Екатеринбург

kotia2
витамины не помогают..

дык витамины депрессию и не лечат. Сходите к врачу, для начала выясните депрессия у Вас ли. Так то это серьезное заболевание.

мама
Екатеринбург

а работать не пробовали... побольше и подольше... о диванчике воспоминания нахлынут в пути

мама
Екатеринбург

психотерапия и при необходимости антидепрессанты

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
дык витамины депрессию и не лечат. Сходите к врачу, для начала выясните депрессия у Вас ли. Так то это серьезное заболевание.

мне врач именно витамины прописала, но я у терапевта была. у меня еще волосы сильно лезли. Помогло. Но это не тот случай когда стоит вести речь о псих заболевании. просто хандра. Если у автора все серьезнее, тогда конечно витамины не помогут. Мне помогли, кстати.

мама
Екатеринбург

карамболла
мне врач именно витамины прописала, но я у терапевта была

то есть она Вам написала диагноз депрессия и лечила их витаминами?

мама
Екатеринбург

в церковь сходите

мама
Екатеринбург

Natalya84

:)

мама
Екатеринбург

у меня наверно скрытая депрессия, и вытекающая лень или наоборот, составт режим на завтра и делайте все чтоб себя разшевелить, через силу

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
то есть она Вам написала диагноз депрессия и лечила их витаминами?

нет. я уже выше писала. Ну я не подумала, что автор именно про психическое заболевание говорит. здесь на форуме каждый день про "депрессию" темы заводят. и в своих постах я уточнила о чем говорю, читайте внимательнее.

мама
Екатеринбург

Спортом заняться. При физ. нагрузках вырабатываются эндорфины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";