Есть ли в городе грязелечение?нужно для псориаза

Просто я
автор

Может грязь мертвого моря? Или может продается такая?у мужа обострение началось но только бляшки зуда нет

мама
Екатеринбург

центр восстановительной медицины на луначарского, но с 29 февраля они на ясную переезжают!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо !!!но жаль что переезжают((((

яяя

В магазине sea cosmetics beauty shop посмотрите, там разная есть грязь Мертвого моря. Вчера смотрела.

яяя

Там еще мыло специальное серное есть и крем.

мама
Екатеринбург

[cit]я
В магазине sea cosmetics beauty shop [/
магазин где находиться?

яяя

krasa25
В магазине sea cosmetics beauty shop [/
магазин где находиться?

Это интернет-магазин. В поисковике забейте. А так в Екатеринбурге они...

будущая мама
Симферополь

мы псориаз лечили на грязях в Крыму, в Саках
а потом врач сказала можно не ездить в санаторий, а профилактики ради дома теми же препаратами
правда у нас я их не нашла,заказывала из КрымаСообщение было изменено модератором 24-02-2012 в 22:32

просто посетитель
Екатеринбург

Я не знаю насчет города, но есть санаторий Самоцвет, он славится своим грязями ;)

мама
Екатеринбург

Просто я
Может грязь мертвого моря? Или может продается такая?у мужа обострение началось но только бляшки зуда нет

Вы на грязь не налегайте просто так, посмотрите на сайте мигдаля, там есть статья про использование грязи при различных заболеваниях+ там косметолог консультирует, спросите у него лишний раз+ там грязь дешевлеСообщение было изменено пользователем 24-02-2012 в 23:10

мама
Екатеринбург

Лучше в

krasa25
sea cosmetics beauty shop

покупайте. Хороший, проверенный магазин. Я всегда там покупаю. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";