Кто был недавно в Ставко на приеме у терапевта?

мама
Екатеринбург

Поделитесь отзывами о терапевтах в этой клинике. Раньше в Ставко работала Курочкина Н.А., очень мне нравилась, но сейчас нет о ней информации на сайте клиники, а про новых специалистов ничего не знаю.

Аноним 630

О гинекологах этой клиники тоже отзывы послушаю. :)

мама
Екатеринбург

Девочки, кто был у терапевтов в этой клинике, откликнитесь!

мама
Екатеринбург

Ну, что? Никто в Ставко к терапевтам не ходил? :)

мама
Екатеринбург

Никто не ходил.... Буду первая. Напишу свои впечатления после приема.

мама
Екатеринбург

Так
О гинекологах этой клиники тоже отзывы послушаю

Гаврилина вроде ничего. Раньше в преображенке работала, там была у нее пару раз

мама
Екатеринбург

%) стрянные люди, идти надо на врача а не на клинику, или у вас страховка? тогда да, а так врачи из клиники в клинику переходят, открывают свои кабинеты итд

мама
Екатеринбург

nickstomoksi

В первом сообщении написала, что работала там хорошая врач, сейчас ушла. Найти я ее не смогла, вот и спрашивала отзывы об имеющихся специалистах.
Кстати, сходила я все же на прием к терапевту Рыбкиной Е.В. ... Не понравилась. Все анализы я назначила себе сама (в режиме "доктор, а может кровь сдать? ... Точно, давайте кровь сдадим!). Врач даже в горло не заглянула и не послушала. Я жаловалась на воспаленные лимфоузлы, она даже не пропальпировала %) .

мама
Санкт-Петербург

Пятый элемент
Врач даже в горло не заглянула и не послушала. Я жаловалась на воспаленные лимфоузлы, она даже не пропальпировала .

И Вы просто заплатили деньги и ушли? %) Вы - клент и вправе рассчитывать на ту услугу, за которую заплатили.

Ninusik
Гаврилина

Мне очень нравится.

Инкогнито

Пятый элемент
Никто не ходил....

я была и чего, врач как врач

мама
Екатеринбург

Радмила
И Вы просто заплатили деньги и ушли?

Аха. Не умею требовать. Даже если имею право. Просто в следующий раз не пойду к ней вот и все. Буду искать хорошего терапевта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";