Мастит гнойный не лактационный

автор
мама
Екатеринбург

Девочки был у кого мастит гнойный не лактационный?
Дело в том, что после родов (4 года назад) кормить было не чем, гормональный фон восстановился сразу же, было все хорошо. Позже появилось уплотнение в груди, на узи ничего страшного не сказали, просто разминать. В феврале этого года, сильно заболел этот комок, в груди, покраснение- гной-вскрыли абсцесс, антибиотики прокапали....все зажило, грудь без комков, мягкая...И вот прошел месяц и я чувствую некую ноющую боль и покалывание в груди :( ....Не уж то опять что то не так....к маммологу пойду в 40, чуть позже...надо взять направление в поликлинике на этой неделе.
В основном мой вопрос, выявили ли вы причины мастита?Как грудь чувствует себя после операции или излечения антибиотиками без хирургического вмешательства?Паникую жутко сейчас, не уж то это еще не все...

мама
Екатеринбург

У меня было воспаление кисты после ОРЗ (я тоже уже не кормила, два года прошло после прекращения лактации), большой комок в груди за одну ночь образовался (а до этого грудь болела неделю), я в тот же день, как уплотнение появилось, к маммологу побежала, мне сделали узи и назначили курс витаминов, противовоспалительное и компрессы прогревающие с диоксидином, через неделю все рассосалось, обошлось без антибиотиков и операции. Не тяните, нужно сразу подхватываться, тем более, что уже была такая ситуация.
Причину я не выявила, врач говорит, скорее всего инфекция, которая была причиной ОРЗ.

автор
мама
Екатеринбург

Кто нибудь в курсе, в 40 без направления примут?
Подскажите хоть примерно где находится там маммолог?В каком корпусе, может телефон

автор
мама
Екатеринбург

Записалась в 40 к маммологу.
Девочки с УЗИ идти надо? Или там делают???Кто был подскажите
В регистратуре сказали, ваше дело....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";