Исчесзли критические дни. Гормональный сбой?

Аноним 299
автор

Ну с КД у меня всегда был большой разбег по циклу но первый раз в этом месяце КД не было вообще. Конечно в больнице все подумали на беременность, которой быть не могло (предохраняемся). Но чз 2 нед задержки сходила на УЗИ сказали ничего у вас нет особого такого, ну есть дисфункция и мультифолликулярные яичники, но идите ещё чз недельку сделайте анализ на ХГЧ. ещё чз 2 недели сделала три теста всё отрицательно. На ХГЧ соответственно нет смысла сдавать идти вот пойду опять к врачу узнавать о дальнейших действиях. Подскажите у кого так было, что действительно было причиной этого всего, как лечились, КД вызывали?

мама
Екатеринбург

Гормональный сбой. Чтобы вызвать КД обычно назначают дюфастон, после его отмены приходят КД.

Аноним 299
автор

ну что только у одного человека такое было? :(

Екатеринбург

у меня тоже исчезли ;) вотс думаю че делать с чего начать то ли с УЗИ то ли с ХЧГ

Убедительная

а я уже думаю климакс,что ли третий месяц нет,но точно не беременная...

мама
Санкт-Петербург

хгч я бы все равно сделала. А так-то причин может быть масса.

аноним
беременность, которой быть не могло (предохраняемся)

100% уверенность может быть только при воздержании ;)

Аноним 299
автор

katrinka87

Ой блин я тоже всё думу думала эту решила на УЗИ потом всё же решила завтра на ХГЧ сдать а потом к гинекологу или нужно к гинекологу-эндокринологу тогда искать нужно хорошего. А то без ХГЧ приду всё равно отправит гинеколог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";