Нет месяных тест отрицательный

мама
Екатеринбург

Девочки что может быть задержка 8 дней сижу на тестах как наркоман но они все отрицательные, до этого после того как закончила кормить грудью 3 месяца они шли день в день и вот пропали, где же они, что это может быть? Может быть такое что тест беременность не видит? Срочно к гинекологу?

Красная

М.б. беременность, а может организм еще не настроился после ГВ. Идите к гинекологу. Перед этим можно еще ХГЧ сдать.

мама
Екатеринбург

а сколько дней является нормальной задержкой? Я просто еще в весе прибавила и скинуть теперь не могу

N L
мама
Екатеринбург

я грудью кормить перестала больше месяца назад и до сих пор нет месячных %) уже больше 10 дней задержка, тесты отрицательные, думаю на гормональный сбой из-за прекращения ГВ. Но у меня до беременности цикл нерегулярный был от 14 до 45 дней. %)Сообщение было изменено пользователем 20-03-2012 в 10:46

мама
Екатеринбург

у меня только после 3х недель задержки тесты стали показывать.

Надин
можно еще ХГЧ сдать

мама
Екатеринбург

У меня также было...шли все норм, потом пропали...пошла к гинекологу. Она посмотрела и сказала, что не поймет беременная я или нет, т.к. матка еще не восстановилась после родов. Отправила на узи. Там сказали, что чисто, но может еще и по трубе идет. Отправили на ХГЧ. В итоге не беременная, видать был сбой.

мама
Екатеринбург

net82
Отправили на ХГЧ. В итоге не беременная, видать был сбой.

Получается можно не ходить к гинекологу а просто сдать кровь на ХЧГ?

мама
Екатеринбург

сделайте узи малого таза, может быть также киста, гормональный сбой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";