девочки подскажите-цистит?

автор
мама
Екатеринбург

болела циститом чуть больше двух лет назад,по назначению врача(платного) выпила пакетик монурала и пила морсы из клюквы месяц,по литру в день-все прошло.И вот сегодня в пять утра проснулась с острой болью в области живота(над лобком),ломило поясницу ужасно,и в туалет больно ходить-рези и боль страшная и моча с несколькоми каплями крови каждый раз..выпила монурал-спина и живот прошло а вот в туалет ходить все так же больно и кровь так же присутствует-к кому бежать?к урологу или гинекологу?(в прошлый раз гинеколог был),и подскажите клинику какую нибудь не сильно дорого где можно прийти на прием-прописки местной у меня нет поэтому в обычную больничку не попасть..и какие анализы перед приемом сдать?чтоб сразу было с чем идти к врачу

просто посетитель
Екатеринбург

kareglazai
к кому бежать?

Я бы пошла к урологу.

kareglazai
и какие анализы перед приемом сдать?

Идите так не тратьте время. Врач назначит сам.

автор
мама
Екатеринбург

Ирэн Вольдемаровна

мне лишний раз к врачу ходить дорого,я немного зарабатываю,вот и хочу сразу анализы сдать и с ними уже идти

просто посетитель
Екатеринбург

kareglazai
и подскажите клинику какую нибудь не сильно дорого где можно прийти на прием-прописки местной у меня нет поэтому в обычную больничку не попасть..

Если есть полис медицинский, то он действует по всей области( если у вас областная прописка), нагло идите с ним в поликлинику по вашему месту жительства, берете у регистратуры бланк с заявление обслуживания по месту фактического проживания( указываете адрес) подписываете у заведующей и вас примут , обязаны. Можно перед этим сдать ОАМ.

автор
мама
Екатеринбург

Сюрпрайза

спасибо за подсказку-завтра пойду попробую

просто посетитель
Екатеринбург

kareglazai
,вот и хочу сразу анализы сдать и с ними уже идти

А где вы направление возьмете на анализы, или в платных лабораториях без направления сделают? (я просто не в курсе)

Сюрпрайза

Если есть полис медицинский, то он действует по всей области( если у вас областная прописка)

++++++++
Идите к заведующей и пишите заявление с просьбой прикрепить вас к поликлинике по месту проживания. Обязаны принять.
Если все таки нацелены на платный прием то позвоните в ОКБ№1, хозрасчетная поликлиника. Там едва ли не самые низкие цены по городу.
+7 (343) 351-16-55
Понедельник-пятница: с 8-00 до 18-00 часов
Суббота: с 9-00 до 14-00 часов
Воскресенье: выходной
Адрес: ул.Волгоградская,185
Анализы наверно ОАМ, моча по Нечипоренко. Остальные после приема.

просто посетитель
Абакан

Если честно, больше похоже на мочекаменную, но вообще больницы никто не отменял. Сдайте в первую очередь общий анализ мочи и крови.Идти к урологу.

автор
мама
Екатеринбург

Ирэн Вольдемаровна

спасибо,сейчас позвоню узнаю,а анализы в инвитро сдам-это в соседнем дворе у меня.

автор
мама
Екатеринбург

Карла_Кларовна

а мочекаменная это страшно?лечится или операция какая то?

просто посетитель
Екатеринбург

Ирэн Вольдемаровна
или в платных лабораториях без направления сделают? (я просто не в курсе)

Делают. Просто на рецепшене любого мед центра оплачивается и сдается.
В Уральском во всяком случае так делали. Причем в отличии от поликлиник там мочу можно было до 11 часво дня сдать, на не до 8-9.

просто посетитель
Екатеринбург

kareglazai
а мочекаменная это страшно?лечится или операция какая то?

Вы не паникуйте раньше времени, анализы как можно быстрее сдайте и к врачу попадите. без самолечениея, на крайний случай можно урологический сбор в фильтр пакетах попить, чтобы остроту снять.

просто посетитель
Абакан

kareglazai
а мочекаменная это страшно?лечится или операция какая то?

Не страшно, но очень больно. Если она-то на всю жизнь. Операция не требуется.

автор
мама
Екатеринбург

Ирэн Вольдемаровна

позвонила,записалась на четверг-думаю доживу %) про мочекаменную почитала-мои симптомы сильно на нее смахивают :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";