Нужен очень хороший ДИЕТОЛОГ!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки посоветуйте очень нужно,вес большой.Сообщение было изменено модератором 29-03-2012 в 09:44

мама
Екатеринбург

А причин в состоянии здоровья тому нет? Гормоны, например? Или еще что-нибудь?

Аноним 260

Белозерцева Ирина
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-342344-section_id-93.html
потрясающий диетолог

мама
Екатеринбург

Просто закрыть холодильник на замок +физические нагрузки.

мама
Екатеринбург

Могу посоветовать сходить к диетологу на Московскую, 19 в Центр Косметологии. Бечевина Екатерина.

автор
мама
Екатеринбург

У кого результат хороший,и кто диетолог?

мама
Екатеринбург

Аргентум
Просто закрыть холодильник на замок +физические нагрузки.

Эх, горе-советчица. И самой смешно стало. Мне тоже смешно читать такие советы. Не все имеют избыточный вес из-за "любви вкусно покушать" и отсутствия силы воли. Зачастую есть психологическая причина. И пока её не уберёшь, все силовые потуги дают исключительно временный эффект. Это не теория - это мой личный опыт.
Пока не нашла нормального психолога и не решила проблему, так и ходила кругами.
Мой вам совет. Разберитесь с причиной. Сделайте так, чтобы ваш организм сам начал избавляться от ненужного. А с диетами и так всё ясно: ешьте больше овощей и фруктов, меньше конфет, мучного и жирного. Что там ещё можно придумать?!Сообщение было изменено модератором 29-03-2012 в 23:38

автор
мама
Екатеринбург

В том то и дело шоколад ,сладкое не люблю и цитрусовые ,от них у меня олергия ,хлеб воообще ни как.

папа
Екатеринбург

в здоровье 365, на кузнечной... не помню, но мужчина был.. очень грамотный такой. Мне диету подбирал... очень понравилось. соблюдаю диету - есть результат. но я не соблюдаю

автор
мама
Екатеринбург

сколько ушло?

папа
Екатеринбург

@@Sveta@@
сколько ушло?

сейчас я 104, мой нормальный вес 90-92. начинаю соблюдать диету вес снижается до 95 и падает дальше... но дальше я забиваю и все возвращается... максимум по весу было 114... тогда и ходил к нему.

автор
мама
Екатеринбург

сколько стоит приём и где находится?

папа
Екатеринбург

@@Sveta@@
сколько стоит приём и где находится?

рублей 800 по моему первичный. я уже не помню.
кузнечная что-то там. шарташская-луначарского.

а что мешает сходить к обчсному эндокринологу, сдать анализы и уже потом тащиться к диетологу. Сэкономишь кучу денег:)

автор
мама
Екатеринбург

Ну да, правельно.А вес сколько уходил у Вас по времени?

папа
Екатеринбург

@@Sveta@@
Ну да, правельно.

я что-то не совсем понял.. мы тут тесты сдаем?

@@Sveta@@
А вес сколько уходил у Вас по времени?

месяца 3-4. но я бывший спортсмен у меня + аэробные упражнения + еще пара вещей.
Думаю в обычном режиме этот процесс займет полгода-год.
у вас то вес какой? насколько выше нормы? Какой образ жизни ведете? От этого очень многое зависит. темпы похудания в том числе.

автор
мама
Екатеринбург

Ой ужас у меня, а не вес 112 при росте 163 дома сижу ,с детьми.

мама
Екатеринбург

@@Sveta@@
В том то и дело шоколад ,сладкое не люблю и цитрусовые ,от них у меня олергия ,хлеб воообще ни как.

На картошке с колбасой разнесло?

автор
мама
Екатеринбург

От колбасы точно!!!!

папа
Екатеринбург

@@Sveta@@
дома сижу ,с детьми.

То есть малоподвижный... ну тут диетолога мало. Калории надо жечь куда-то. то есть ввести нагрузки (не сами, а доктор пусть назначает программу ЛФК).
Для начала сходите к эндокринологу, сдайте анализы все. Наверняка всплывет еще куча болячек всяких, которые надо лечить. и лечение оных приведет к снижению веса. ну и снижение веса приведет к лечениюб болячек:) такой вот круг замкнутый... но диетолог уже будет разрабатывать диету на основе анализов. Я ступил, и пошел сначала к диетологу... потмоу все это проходил за деньги... а мог и бесплатно (ну почти бесплатно)

папа
Екатеринбург

@@Sveta@@
От колбасы точно!!!!

вот это вообще все выкинуть нафиг. все колбасы, копчености, и прочее... также избавиться от всякого мусора типа майонеза, кетчупа и прочей дряни. Сахар и белый хлеб туда же.
Это даже не диета, это здравый смысл:)

автор
мама
Екатеринбург

Надоело уже всё,ХОЧУ ЛЁГКОСТИ!!!!!

мама
Екатеринбург

@@Sveta@@
ХОЧУ

Если хочешь быть счастливым, будь им. (К.Прутков)
Диетологи ИМХО это дурилово. Ну что там можно "индивидуально подбирать"? Есть понятие "Здоровый образ жизни" в него включается питание здоровыми продуктами и вмеру. Исключения возможны изредка. Всё.
Совсем другое дело, когда человек не может справиться с желанием поесть. Вот тут ни какой диетолог не поможет.

папа
Екатеринбург

Zeliboba
Диетологи ИМХО это дурилово

вот таких толпа и сидит в разделе "диеты и похудение"... не первый год сидит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";