Выпадают волосы. Посоветуйте народные средства.

автор
мама
Москва

Кормлю ребенка грудью, нам 3,5 месяца. Последний месяц волосы теряю катастрофически! Всегда носила волосы до плеч, сыпались конечно, на расческе оставались, но не в таком количестве, как сейчас. Очень много выпадают. На пробор волос смотрю, новые вроде растут, реже не становятся, но все же, может поукреплять чем? Купила маску в аптеке, но думаю еще чем то натуральным попробовать. Что посоветуете?

каракатица

У меня точно так же было так же кормила ребенка и ей было 3 месяца.Рукой проведешь по волосам а рука все в волосах.Помыла голову 2 раза крапивой свежей (благо было лето).И все сразу же прошло незнаю крапива ли помогла?

мама
Екатеринбург

может не понравится, но....
делала так и делаю и волосы здоровы.
есть несколько вариантов(1 раз в неделю):
1 Репейное масло с красным перцем (по инструкции) в аптеке- волосы перестают падать
2 Кефир на голову на 20 мин перед мытьем-волосы блестят, перестают падать

  1. яйцо +1 ст.л. меда на голову на 20 мин, смывать теплой а не горячей водой-волосы оздоравливаются, перхоть исчезает вовсе
    (это все на примере моей головы, какая реакция будт у вас-только после будет известно)
    и раз в неделю мыть голову увместо шампуня раствором на 3 ст воды 2 ст л. соды пищевой, размешать, волосы намочить водой, потом раствором, потереть голову и смыть.
    Через месяц вам позавидуют :)
мама
Екатеринбург

да это у всех практически после родов бывает тоже сначала паниковала,думала лысой буду,а муж как увидит парики в магазе так приклываца начинал...кАроче все пройдет к 6-7 мес.

хочу стать мамой
Кривой Рог

Мда к сожалению частое явление,как у мужчин так и у женщин)и я тоже не исключение)) боролась с выпадением волос народными средствами,с помощью шишек хмеля( отвар втирала в корни,не смывая)!! помогает,но нужно длительно и часто!! и еще одним рецептом пользовалась, нашла [a url=http://girlandia.com/35-vypadenie-volos-reshaem-problemu.html]здесь[/a] ,это для стимуляцию роста!! сейчас тьфу-тьфу,хорошие -живые волосы!!!

просто посетитель
Одесса

Хорошие рецепты http://1na1.in.ua/?p=238 , но только пользуйтесь ими систематически.

анонимка

в апетеке самой обычной брала бутылочку, там масло перца, гвоздики и еще чего-то там. помогло отлично

просто посетитель
Екатеринбург

автор в апетеке самой обычной брала бутылочку, там масло перца, гвоздики и еще чего-то там. помогло отлично

Тема больше чем годичной свежести:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";