Боли в ногах после тренажера

автор
мама
Екатеринбург

Подарил муж на ДР орбитрек. Начала заниматься. Ну и конечно мышцы стали болеть. Но стала замечать, что и суставы в ногах болят. Причем боль постоянная. Хожу как разбитая тележка. Чем можно унять боль?Сообщение было изменено пользователем 25-05-2012 в 11:11

мама
Москва

Можно мазью какой-то. Их много сейчас в аптеках. Но лучше с врачом проконсультироваться. А если боль носит постоянный характер, то можно катадолон попить. Мне его назначали как-то при постоянных болях в суставах. Мне врач выписывал его пить. Эффективный.Сообщение было изменено пользователем 25-05-2012 в 11:13

мама
Екатеринбург

Ванну с солью надо принять

автор
мама
Екатеринбург

Riska
А если боль носит постоянный характер, то можно катадолон попить.

А его долго надо пить? и еще говорят, что к таким препаратам есть привыкание. Не получится такого?

Sofi_
Ванну с солью надо принять

С какой? морской? а что, морская соль как-то влияет на больные мышцы?Сообщение было изменено пользователем 25-05-2012 в 11:14

мама
Екатеринбург

Diva
С какой? морской? а что, морская соль как-то влияет на больные мышцы?

про простую морскую не знаю, возможно, знаю точно про соль мертвого моря, она "снимает мышечные и суставные боли" (из тырнета), она оч сильно кровь разгоняет, у меня ноги когда отекают и болеть начинают- отлично снимает

просто посетитель
Екатеринбург

Sofi_

Горячую ванну всегда тренеры советуют, от болей в мышцах, чтобы разогнать молочную кислоту, или сауна.

Diva

И это надао делать после тренировки. Сегодня я, бы на вашем месте еще размялась на этом тренажеренемного, точно бы полечало. Только поздно уже.

мама

Diva
Руки и ноги болят в суставах

Ключевое слово в суставах. Это плохо, когда суставы болят. Еслимышцы боля , то этьо нормально и другое дело. Возможно Вам противопоказан тренажёр, если суставы больные, т.к. суставам нагрузку дават нельзя.

мама
Москва

когда есть лишние деньги, то после тренировки в сауну хожу. Тогда и мышцы не болят потом. А вот у мужа как-то после тренажеров начались постоянные боли в ногах. Ему тогда помог катадолон. Врач ему тогда так и сказала, что его выписывают, если боли долго не проходят.Сообщение было изменено пользователем 25-05-2012 в 11:17

просто посетитель
Екатеринбург

гель для массажа с ментолом немецкий Хартманн или лошадиная сила

мама
Уфа

Что-то название пугающее

мама
Москва

у меня муж с покалеченными коленками тока на велотренажере бегает, тоже колени болели эпизодически, даже ночью на спал, мазал всем чем можно, обезбаливающие на пару часов снимали боль и все. Пошел к ортопеду, артроз, посоветовал вколоть жидкость (на две коленки сумма около 13тыщ.р), правда уточнил что она действует полгода, иногда меньше. На медфорумах отношение к этим уколам противоречивое, поэтому до них так дело не дошло. На фитнесе ортопед посоветовали пить хондропротекторы, месяц пропил элластэнгу, боли прошли, ттт, вот теперь ждем и наблюдаем, как долго колени продержутся. Говорят еще полезно холодец есть, но блин это мне придется целыми днями хаш варить :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот вот названия пугающие и уколы дорогущие, а мне в своё время рекоиендовали кремы и мази
тенториум и драже различные того же производства всё медовое и между прочим противоаллергенное и готовить ничего не надо, оч нравится

мама
Москва

leskogala, мед не является заменителем активного глюкозамина, что за ересь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";