Волосы после родов лезут.. жжжуть

автор
мама
Екатеринбург

У меня длинные до пояса волосы. Выпадывали и раньше, но не так сильно.
После родов просто клочьями лезут. Причем, за всю беременность ни одного волоска не выпало.
Пью поливитамины для кормящих, питаюсь правильно... Чего не хватает организму? Почему так сильно волосы выпадывают? И что можно предпринять? Что попить,что поесть, чем помазать и все такое? К врач пока не могу - ребятенок мелкий, оставить не могу надолго

мама
Екатеринбург

это нормально. Как гласит литература -

SNadya
за всю беременность ни одного волоска не выпало

и вот теперь организм наверстывает упущенное, поэтому вам кажется что вы лысеете.
Все пройдет месяца через 3-4.

SNadya
Что попить,что поесть, чем помазать и все такое

ну репейным маслом поукрепляйте. Я в свое время после первых родов мазалась. А потом выпадение само прекратилось

мама

kriska72
1 таблетку (мумиё) настоять в течение 7 дней в 50-70 мл водки, эту "настойку" выПить

мама

лезли пока кормить не перестала, а щас стали гуще чем до беременности.

просто посетитель
Екатеринбург

Я здесь в темах читала про витамины Пантовигар. Пила, помогло. Но не знаю можно ли кормящим.

мама
Екатеринбург

Пила драже Мерц, до этого тоже лезли жуть как, даже залысины образовались. Вот тут подробный отзыв писала с фотками до и после приема [a url=http://www.irecommend.ru/content/pomog-ne-oblyset-foto-do-i-posle-priema]ЖМИ[/a]

мама
Москва

После родов у всех волосы лезут, и ногти ломкие и слоятся. Пробовала втирать сок лука в кожу головы, потом два дня не могла выйти на улицу, так от меня луком разило. Сейчас перешла на репейное масло, фруктов побольше есть стараюсь. А сама думаю может стрижку сделать, пока волосы не перестанут лезть. Сообщение было изменено пользователем 22-05-2012 в 23:55

natanika77
После родов у всех волосы лезут, и ногти ломкие и слоятся.

даа?? :=-O: :=-O: :=-O: у меня в жизни небыло таких ногтей как сейчас , полноценная двойка и не слоятся , волосы до пояса и не лезут пока , родила 3 месяца назад , никаких витаминов не пью

просто посетитель
Новоуральск

lessy28
организм наверстывает упущенное, поэтому вам кажется что вы лысеете.

мне моя парикмахер тоже так сказала.

мама
Екатеринбург

Я волосы спасала лосьеном гадаль, он от облысения, больше мне ничего не помогало.. он дорогой, но это единственное что мне круто помогло и хватило мне его на год. Ногти держите в лимонном соке, очень укрепляютс и не слоятся

мама
Екатеринбург

у меня перестали так лезть волосы только через год после окончания ГВ. Вот доче скоро 3 года, волосы густые снова стали недавно :)

мама
Екатеринбург

у меня такая же фигня была года 1,5 мучалась щас все нормально ! Пройдет не переживайте!

мама
Екатеринбург

SNadya
Что попить,что поесть, чем помазать и все такое? К

Ничего не делала,лезли после родов клочьями месяца три,потом перестали

мама
Екатеринбург

а вы витамины не пробовали пить? мне кажется это эффективнее и приятнее, чем лук!

мама
Екатеринбург

Помнится тоже лезли жутко с 3 до 6 деткиных месяцев, да как лезли-это кошмар какой-то, я голову после мытья прочесать не могла %) Выпало реально половина от моей бывшей шикарной шевелюры. Дочке скоро 3 года, так и не восстановились :(

мама
Москва

Feykaa
а вы витамины не пробовали пить?

Даже и не знаю какие, чтоб именно для волос. Да и желудок у меня от всех этих препаратов болит. :(

мама
Екатеринбург

SNadya
Что попить,что поесть, чем помазать и все такое? К врач пока не могу - ребятенок мелкий, оставить не могу надолго [/cit]

Очень хорошо помогают биорезонансные частоты. Моя знакомая после подобной ситуации ходила в "Доктор АЛМА" на Антона Валека, 12. Ей провели диагностику в течении часа, выявили настоящую причину. Выписали гомеопатию (совершенно безвредное лечение) и зарядили шампунь, маску и бальзам для волос специально подобранными частотами, совершенно бесплатно. Ей помогло.

мама
Екатеринбург

а хим завивку не предлагали еще тут??...знаю что звучит ужастно, но химия как бы реанимирует волосы и рост усиливается...не надо держать все 15-20 мин ..и 5 достаточно...НО если нет ГВ ессенно

мама
Екатеринбург

втирайте сок алоэ, укутаешь полотенцем на несколько часов, чудо-средство ;)

мама
Москва

А я пью витамины ЛедиС, мне очень нравится. Но и про масочки не забываю.

мама
Екатеринбург

SNadya
После родов просто клочьями лезут.

Что после первых родов, что после вторых, началось такое через 4,5 месяца, в прошлый раз прошло за 1,5 месяца. Надеюсь, в этот раз также будет. А то муж уже ругается, что мои волосы кругом .

SNadya
Почему так сильно волосы выпадывают?

Из-за гормональной перестройки. Само пройдёт ;) ...

Mаманя
Я здесь в темах читала про витамины Пантовигар. Пила, помогло. Но не знаю можно ли кормящим.

Кормящим - нельзя.

мама
Екатеринбург

я то же пью витамины леди формула, они натуральные и эффект на лицо, у них большая серия, даже есть от ПМС))))

просто посетитель
Екатеринбург

Есть прекрасный медицинский шампунь германия Хартманн он с правильным пиаш и как раз от выпадения волос и перхоти клево помогает, проверено на себе!!!

мама
Екатеринбург

Точно также все было. Во время беременности волосы выглядели просто прекрасно и никаких выпадений. После родов думала, что облысею. Клочьями с кровати и с пола убирала. А потом через полгода как-то все наладилось. Ничего не пила специально.

мама
Москва

Sonya7
А я пью витамины ЛедиС, мне очень нравится. Но и про масочки не забываю.

А эти витамины ледис, именно для волос, или для всего организма?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";