Помогите. Горю!!!

трали-вали
автор

Может кто-то мне поможет.
Мне постоянно очень-очень жарко. Хожу вся мокрая. На лице прямо каплями. Температуры нет. А слабость есть.
К кому обратиться? Так не первое лето уже. Да и зимой бывает, когда из холода в тепло заходишь, тоже потею (это даже не пот, а просто вода, испарина, как при гриппе)

мама
Екатеринбург

У эндокринолога были?

Аноним 951

а я постоянно стала есть хотеть-примерно с неделю назад, сметаю все, что не приколочено. вот это к кому мне?
не беременна, раньше такого не было

аnоnим

щитовидку обследовать надо бы, гормоны сдать

трали-вали
автор

Аssiya
У эндокринолога были?

да. У меня вес ещё лишний. Я и узи делала, и гормоны. Всё в пределах нормы. Она мне только Сиофор назначила для веса.Сообщение было изменено пользователем 06-06-2012 в 16:16

трали-вали
автор

а по этому поводу (жарко, испарина) ничего не сказала. Мол, мне чуть ли не кажется. Отмахнулась как от ерунды. Это я в Парацельсе ходила.

Может посоветуете грамотного спеца?

я

Помидорка
Сиофор

и что он помогает?

мама
Екатеринбург

Помидорка
Мне постоянно очень-очень жарко. Хожу вся мокрая. На лице прямо каплями. Температуры нет. А слабость есть.

А лето то сколько?...если много(за 45)сами понимаете что,терапевт+эндокринолог.Если нет,то тоже терапевт+эндокринолог

трали-вали
автор

мамзель
и что он помогает?

он снижает аппетит

трали-вали
автор

viv777
А лето то сколько?

28

*.
мама
Екатеринбург

я вам ничего не советую
потому что не врач
но попробуйте к неврологу сходить
был случай один у знакомых похожий
у невролога объясните всё по порядку

мама
Екатеринбург

N
щитовидку обследовать надо бы, гормоны сдать

Аssiya
У эндокринолога были?

Надо сходить к хорошему эндокринологу!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Помидорка
Сиофор назначила для веса.

у меня такое было при приёме Меридии! реально как климакс - это жесть, когда за секунду ты обливаешься потом, потом, через неск. минут проходит....ужасные состояния %)

скроюсь

у меня такое же состояние.. уже лет 6 последних... записалась на прием к эндокринологу в 40. В итоге ее вывод - это ОСОБЕННОСТЬ ОРГАНИЗМА... а как с этим жить??? очень неудобно по жизни... как по работе так и с мужчинами... когда ты в любое время года можешь быть вся мокрая внезапно... постоянно следить за температурой на улице и что одеть при этом. По моим наблюдениям за посл время - исключила кофе совсем, стараюсь меньше есть вечером, и днем реже есть тяжелую пищу, плюс витамины, постоянный душ, летом могу несколько раз за день в выходной сходить просто остудиться, и спорт (бассейн) - немного конечно, но полегчало. Но проблема так и осталась. Гормоны в норме оказались. Причем была у двух эндокринологов и терапевта - все одно и то же говорят... А реально кажется, что климакс постоянно... а всего 30 лет. Хочется жить легко и не думать о том, что жарко/душно и сейчас все ко мне начнет прилипать

скроюсь

забыла добавить, еще пью сейчас отвар шалфея, прочитала в инете как средство уменьшающее общую потливость

трали-вали
автор

скроюсь
Хочется жить легко и не думать о том, что жарко/душно и сейчас все ко мне начнет прилипать

да :(

мама
Екатеринбург

температуру померить надо. поди пониженная сильно, вот и пот вдобавок к щитовидке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";