Онемела левая рука !!!

автор
мама

девочки, что это такое... вчера онемело левое плечо. сама кожа. как будто вкололи местный наркоз. я как-то необратила внимание. Сегодня вот сижу на работе, печатаю по клаве и понимаю что есть легкое онемение во всей руке, в пальцах.
читаю в инете.. это возможно -микроинсульт, микроинфаркт, что-то с сердцем, с шейным отделом позвономника, защемление нерва.
Что за хрень?? с сердцем всегда все было ок. завтра иду к неврологу и на кардиограмму. МОЖЕТ у кого нить было что-то подобное???

мама
Екатеринбург

Не накручивайте пока себя. То что у кого-то был подобный симптом, Вам никак не поможет, а еще больше напугать может. Лучше бы сегодня попасть к неврологу. Выздоравливайте.

автор
мама

ЛОВушка
Лучше бы сегодня попасть к неврологу

мне кажется это невозможно.. 3 клиники обзвонила. все расписано. записалась на пятницу в угмк(

Екатеринбург

Неврология. У меня мама на уколы ходила с такой фигнёй долго.

автор
мама

Бриджит Джонс

а какой диагноз у неё был? остиахандроз?

мама
Екатеринбург

Dashika87
мне кажется это невозможно

идите в поликлинику поместу жительства и скажите, что рука отнимается
должны дать талон на текущий день
скорее всего остеохондроз все-таки

автор
мама

patry

да уж все. нашлось время в Доктор+ на вечер.
буду надеятся что

patry
остеохондроз

мама
Москва

у меня онемение левой руки, вернее мизинца и безымянного пальца и от них далее к локтю. Долго не моги поставить диагноз, пока не сделали мрт, так что когда пойдете к врачу поросите , чтобы послал на мрт, там будет понятно, почему именно онемение и не затягивайте.

мама
Екатеринбург

Dashika87
Что за хрень?? с сердцем всегда все было ок

Вот именно.Не накручивайте себя,если не пройдет-к невропатологу.

patry
идите в поликлинику поместу жительства и скажите, что рука отнимается
должны дать талон на текущий день

ну ну...где такая у нас расчудесная поликлиника???? м.б еще в чкаловском районе?Я с ребенком 3 дня с коляской пыталась сначало к терапевтупопасть за направлением-у меня левый бок ужасно болел,пать не могла-пока не забазлала выпучив шары-ничего не получила :( к сожалению это наша действительность-в бесплатной медицине пока молчишь про тебя вообще могут забыть

мама
Екатеринбург

автор, как дела? что доктор прописал?

автор
мама

mikka
автор, как дела? что доктор прописал?

перезаписалась на четверг в Угмк. туда схожу, сравню с Доктор+ и тогда скажу) предварительно остеохондроз.
плечо уже кстати не такое немое, но все же есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";