обострились все запахи и т.п. что это может быть? хелп

Аноним 218
автор

В последние пару недель стала чувствовать посторонние примеси в продуктах. Раньше пила иногда гранатовый сок недорогой, вкус нравился, а теперь отчетливо чувствую свеклу в нем. Так же с йогуртами - чувствую крахмал, не заглядывая в состав даже.

Изменился запах от тела, неприятный стал. Гигиену соблюдаю если что, но у меня гипергидроз. Он кстати тоже очень усилился. Еще лицо стало жирниться буквально через пару минут после умывания, причем состав кожного жира тоже стал другим, противным (как будто чистым маслом обмазалась). Ну и последнее - я извиняюсь за такие подробности, не переваривается мясная пища иногда.
Принимаю сиафор где-то месяц, может быть от него? Вообще не знаю, в какую сторону думать, у эндокринолога буду только через месяц.

просто посетитель
Екатеринбург

Беременность может быть?

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати
Беременность может быть?

+1

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати
Беременность

???

мама
Екатеринбург

беременность или курить бросили?

Аноним 218
автор

нет, Б. исключена.
не курила никогда. Питание не менялось..

Екатеринбург

Это что-то с гормонами. Только вот что?
У меня обоняние после первых родов очень обострилось.

мама
Екатеринбург

нос не закладывает периодически? на нафтизине не сидите? у меня очень долго был вазомоторный ринит, привязанность к нафтизину и несмотря на отечность слизистой носа очень обострялось обоняние. к лору надо всё-таки сходить

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость
Это что-то с гормонами.

+1. Сдайте анализы

просто посетитель
Екатеринбург

Сходите обязательно к эндокринологу.
Постарайтесь побыстрее, а не через месяц. :)Сообщение было изменено пользователем 04-06-2012 в 14:52

мама
Екатеринбург

Натал-ka
Сходите обязательно к эндокринологу.

и к невропатологу.У меня давно обратный эффект был,обоняние осталось,а вот вкусовые качества пропали,месяц ничего есть не могла,все как бумага на вкус %) гинеколог сказала что это норма весна потому что %) вообщем когда наконец подумали меня напрвить к неврологу оказалось что у меня под кожей какие то окончания онемели что ли....вообщем не помню наговорю сейчас-выписали ортофен и ура....все заработало и появилось опять...вот кто бы подумал то %)

мама
Екатеринбург

аноним
Принимаю сиафор где-то месяц, может быть от него

Может быть,он регулирует обмен веществ в организме,вдруг он вам не подходит?Тогда наверное впервую очередь-эндокринолог ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";