есть ли 3я отрицательная группа крови?

автор
мама
Екатеринбург

может на форуме есть врачи или знающие люди? ответьте на вопрос

дедушка
Екатеринбург

в чем вопрос-то? существует ли такая группа? существует.

Аноним 231

вроде у меня как раз такая :)

мама
Екатеринбург

у меня такая
какой вопрос?

мама
Брянск

у дочки такая

автор
мама
Екатеринбург

я как всегда сначала спросила потом посмотрела по яндексу, просто на форуме сидела, у меня у мужа просто 3я отр. а тут с подругой говорили, а она в больнице работает. и говорит 3й отр не бывает, вот я сразу спрашиваю. Мы просто с мужем лялю планируем и че то пока не получается, я вот все уже к этому свожу

дедушка
Екатеринбург

naaatttta
она в больнице работает. и говорит 3й отр не бывает,

кем работает?

naaatttta
я вот все уже к этому свожу

к чему? к тому что у вашего мужа несуществующая группа крови?

мама
Екатеринбург

вроде на зачатие никак группа и резус фактор не влияют
вот если у вас конфликт будет, тогда уже на вынашивание может повлиять

naaatttta
она в больнице работает. и говорит 3й отр не бывает

поставьте своей подруге кол

автор
мама
Екатеринбург

блин реально глупость спросила, простите

автор
мама
Екатеринбург

а подруга зав складом работает, просто сказала что слышала

мама
Брянск

Калинка
к тому что у вашего мужа несуществующая группа крови?

Я Вам даже еще больше скажу: у меня первая + у мужа четвертая +, а ребенок получился третья - . Кто-то из тетушек знакомых родителей мужа узнал, науськовали мужа тест ДНК сделать - как так у родителей +, а ребенок - получился.

мама
Брянск

И когда в больнице с желтухой лежали, 3 раза на группу-резус перездавали, потому что медсестре все не верилось, что такое бывает.

дедушка
Екатеринбург

naaatttta
подруга зав складом работает, просто сказала что слышала

простите, я давно такого бреда не слышала. у них на складе обсуждают особенности кроветворения в перерывах?
с другой стороны, радует что подруга не медсестра или врач

Екатеринбург

naaatttta
а она в больнице работает.

Санитаркой? %) Хотя часто сталкиваюсь, что младший мед персонал с поверхностными знаниями несет такое, что мама не горюй.
А по теме-вполне себе существующая группа крови. Может, реже, чем обычно, ибо у меня папа с такой группой регулярно донорствал.

дедушка
Екатеринбург

NATYL
потому что медсестре все не верилось, что такое бывает.

и это люди, которые не сдавали ЕГЭ... вот ппц:(

мама
Брянск

Калинка
вот ппц

ага и эти люди нас лечат %)

мама
Екатеринбург

naaatttta
и че то пока не получается, я вот все уже к этому свожу

да ладно, от группы не зависит, я недавно узнала что у меня четвертая отрицательная - очень удивилась, так как в семье у меня все положительные и четвертой группы ни у кого, но видимо в семье не без урода

мама
Екатеринбург

у моей дочки 3 - :)
у меня 3+ , у её отца 4+ , х/з почему минус, соседская наверное

дедушка
Екатеринбург

Lenka07

у меня 3+ , у её отца 4+ , х/з почему минус,

не хз, а биология простейшая%)

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07
х/з почему минус, соседская наверное

Потому что если шоколадка была, то она может исчезнуть, а если ее не было - то появиться у нее не получится

мама
Санкт-Петербург

Мурлик
недавно узнала что у меня четвертая отрицательная - очень удивилась, так как в семье у меня все положительные и четвертой группы ни у кого

Я тоже так думала, что у родителей + а у меня почему-то 4-. Впоследствии оказалось, что у папы тоже 4-

мама
Екатеринбург

у приятельницы 3 отрицательная

просто посетитель
Москва

Лау
Потому что если шоколадка была, то она может исчезнуть, а если ее не было - то появиться у нее не получится

давненько я такого точного всказывания не встречал, слямзю у вас )

NATYL
у меня первая + у мужа четвертая +, а ребенок получился третья -

если грубо : у вас 00, у мужа АБ и ребенок мог получиться ТОЛЬКО с комбинациями: 0А и 0Б, соответственно - со 2 или 3 группой. А насчет резуса - это про шоколадку, очень точный пример )

кстати, и меня 3 - :=-O: , скажу что такая... редкая группа

просто посетитель
Екатеринбург

dino127
если грубо : у вас 00, у мужа АБ и ребенок мог получиться ТОЛЬКО с комбинациями: 0А и 0Б, соответственно - со 2 или 3 группой. А насчет резуса - это про шоколадку, очень точный пример )

Насчет группы - тоже подходит ;) Ибо белкИ крови А и Б наследуются по отдельности И если есть в наличии сникерс и марс, то любая из них может исчезнуть, а появиться - не получится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";