Папилома

Аноним 157
автор

У меня на шее была маленькая папилома. Теперь она выросла и стала величиной с горошину. И еще она порозовела, а была телесного цвета. И рядом с ней (под не сбоку) какое-то пигментное пятно вылезло. Папилома болтается на тоненькой ножке. Может кто сталкивался. К врачу пойду, но пока не могу попасть, просто мнений хочу, что-то страшно стало :(

мама
Верхняя Пышма

У меня у мужа на шее была, дочь постоянно трогала её,она расти начала и в подмышечной впадине тоже росла, обе удалили, врач сказал, что ничего сташного, удалял на Московской

Аноним 157
автор

Juliasha

спасибо)

мама
Екатеринбург

я
что-то страшно стало

Страшного тут нет ничего,просто неудобно или неприятно.Их можно не удалять,если не мешают,они не перерождаются во всякие злокачественные бяки.Бывают они сами отпадают.У меня так раньше было.а вот сейчас появилось парочку и никак ни исчезают,пока правда не мешают :)

Екатеринбург

у моей мамы были папилломы по всему телу, она очень мучалась с ними, боялась чтоб не поранить))))) узнала про лазерное удаление возле дворца спорта, сходила за один раз удалила. сейчас даже забыла что был такой период в ее жизни.

Аноним 157
автор

viv777
они не перерождаются во всякие злокачественные бяки


фуу, вы меня так успоколили!!! спасибо

Аноним 157
автор

мама полюсинды

а лазерное - это как? куда идти, к какому врачу или к косметологу? и сколько по цене?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";