Я что уже пенсионер?

Я это
автор

На днях сходила сдала анализы крови биохимию, гормоны, общий (просто проверить себя). И уже сама не рада, как говорится меньше знаешь-крепче спишь. Сходила к доктору и написали кучу обследований, в частности: рентген черепа, т.к. пролактин сильно повышен, сказала сходить к гастоэнтерологу, т.к билирубин повышен, что типа печенка или желчный шалит не по-детски, креатин (так вроде) близок к верхней отметке, надо почки проверить. Помимо этого еще суставы хрустят и ноги тянет постоянно (варикоз наверно подкрался). Вот я сижу и думаю как так? В 26 лет уже такой "набор"? Не каждый пенсионер наверно таким "набором" может "похвастаться". При этом чувствовала себя довольно хорошо, а сейчас сижу и в голове вертятся всякие нехорошие мысли. Успокойте а, что не одна такая... или ловлю помидоры

мама
Екатеринбург

Нет здоровых людей - есть недообследованные.

мама
Екатеринбург

анонимка
В 26 лет уже такой "набор"?

да уж... чета вы вообще того этого)))

мама
Сочи

Лампа
Нет здоровых людей - есть недообследованные

++++++++++++++++

мама

Я уж думала тут че-та страшное я вот точно пенсионер, у моих бабушек и в 75 лет не было столько болячек, сколько у меня в 15 лет. А то, что Вы перечислили-так это не страшно.

мама
Екатеринбург

Я как-то валялась в больнице, лет 20 мне было, с очередным обострением своего пиелонефрита, который в три года мне диагностировали...
Положили женщину лет 50ти, на обследование. И вот приходит она в палату от врача и рыдает в голос. Все к ней - что, как? Что нашли?
Она страшным таким голосом: "Пиелонефрит!!!" И дальше наинает сквозь слезы жалиться, что это ж все, конец жизни практически, куча ограничений, как теперь жить с таким кошмарным диагнозом:) НУ я на соседней койке начинаю ржать сперва тихо, потом громко
Так что врачи дааа, запугать умеют;) НАдо не пугаться, а просто выяснит, что реально нужно сделать, чтобы здоровье поправить:)

1й
мама
Екатеринбург

анонимка
пролактин сильно повышен

вот с этим ходят к эндокринологу, проверяют на определенный день цикла, по утрам на тощак. А вы как здавали. Вот у меня он ппц. при норме для кормящей мамы 850 ед. у меня он 3000 ед. жива здорова, собираюсь жить до 90 лет ;)

мама
Екатеринбург

ой... %) печенка шалит, почки - диета в помощь, суставы хрустят - магний кушать, мне и "глубоко за 20" это помогает меньше таблеток жрать ;) печень с 5лет, почки с 23 бунтуют, щиколотки и колени тянет с переходного возраста
хотя у дочери тоже букетик поднабрался к 24годам :(
но лучше профилактика начала проблемы, чем лечение, это точно :)

Я это
автор

мамаСтаса
вот с этим ходят к эндокринологу

так к нему и ходила, второй раз уже сдала, в первый раз тоже повышен был, а второй еще выше %)

мама
Екатеринбург

Очень понравился вопрос терапевта (на плановый медосмотр беременная ходила):

  • Как вы считаете, вы здоровая женщина?
  • Да
  • Уверены? Вы по-хорошему-то обследовались? Повторю, говорит, вопрос: вы считаете себя здоровой женщиной? или вы все-таки этого не знаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";