про анализы

Анонимм
автор

Прошло 5 мес после родов, пошла к гинекологу, тк стали беспокоить какие-то непоняные выделения и боли.
Г. сказала что эрозия и скорее всего восполение придатков. Ничо толко не объяснила, откуда почему и тд. до Б и всю Б все было идеально(
ходила в ЖК по месту жительства, Г назначила анализы на инфекции и узи. при этом продиктовала адрес и телефон Медлайна.
1) их бесплатно не делают?!
2) где лучше и по-дешевле сдать?

Анонимм
автор

Прошло 5 мес после родов, пошла к гинекологу, тк стали беспокоить какие-то непоняные выделения и боли.
Г. сказала что эрозия и скорее всего восполение придатков. Ничо толко не объяснила, откуда почему и тд. до Б и всю Б все было идеально(
ходила в ЖК по месту жительства, Г назначила анализы на инфекции и узи. при этом продиктовала адрес и телефон Медлайна.
1) их бесплатно не делают?!
2) где лучше и по-дешевле сдать?

мама
Екатеринбург

Анонимм
продиктовала адрес и телефон Медлайна.

Скорее всего, что просто с этой клиникой сотрудничают под %.
Сдать, я думаю, что можно у Вас в консультации, но потратить кучу нервов и времени, сидя в очереди. Сходите в платную клинику, зато быстро и спокойно. Я обычно хожу в Здоровье365 на Кузнечной или СК-Мед.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";