Посоветуйте гинеколога не "по беременности", а по "женскому здоровью". Анчугина или Панасевич? Или...

автор
мама
Екатеринбург

Ищу хорошего гинеколога, к которой можно придти с гормональными проблемами.
Выбор из "Парацельса", "Пеана", "Урал-лазер" (это отделение МЦ Уральский на Уральской), "Ваш семейный доктор", "Новая больница"...
Я уверена в двух гинекологах - Михальчук и Хайкельсон, но эти двое не работают в клиниках, входящих в мою страховку...Сообщение было изменено пользователем 14-06-2012 в 16:33

автор
мама
Екатеринбург

В Парацельсе есть Люстик, которую сильно хвалят, но она ведет беременных, как я поняла. Не мой случай.

мама
Екатеринбург

ТОлько хотела тебе Хайкельсон посоветовать)))
А Здоровье 365 тоже не входит?

автор
мама
Екатеринбург

не входит. Но я думаю, к одной из них схожу за деньги на консультацию. но при наличии оплаченного полиса - все равно нужен "выпускающий" гинеколог :)))

мама
Екатеринбург

В Парацельсе раньше Пионтек работала Ирина Борисовна вроде, но сейчас не знаю, там ли она

мама
Екатеринбург

Инь
Михальчук и Хайкельсон

подскажите, где они принимают? Тоже надо.

мама

в новой больнице - Панасевич. очень хорошая.

мама
Екатеринбург

Lola
где они принимают?

Хайкельсон в 365 на Кузнечной

мама
Екатеринбург

спасибо

Екатеринбург

ой а Михальчук сейчас где???? очень хочу к ней попасть

Екатеринбург

киса-муся
Михальчук сейчас где

В Медлайне.

мама
Екатеринбург

Опять же 365, Бирюков Андрей Валентинович.

Екатеринбург

Stray Cat
в новой больнице - Панасевич. очень хорошая.

Тоже много хорошего слышала.

мама
Екатеринбург

ярушина елена мироновна
правда она из преображенки))))))

Екатеринбург

Инь
Хайкельсон

Эндокринолог она, да. Больше не знаю :(

автор
мама
Екатеринбург

Михальчук в Медлайне, причем 1 день в центре, остальные на Химмаше :(

Панасевич записала, спасибо.
Я прочитала хороший отзыв о враче из Пеана, Анчугина Татьяна Михайловна. Собралась было сегодня к ней записаться, но во-первых, она принимает только в будни, максимум до 18... А во-вторых, в пеане со мной по телефону поговорили через губу, информацию приходилось просто вытягивать: а по каким дням? А в какое время? А утро - это до скольки? А на какое время есть свободное? А другое время есть? А другой день? В общем, было полное ощущение, что я не клиент а так, доставала...
Вот я и кинулась тему заводить... Хорошие отзывы про Шавкунову из МЦ Уральский - но в мой ДМС входит только одно из двух их отделений, где она не принимает.

мама
Екатеринбург

по теме не скажу, но вот Люстик всеми хваленая мне до сих пор вспоминаеться с ужасом. не, сами приемы проходили чудесно, но вот результат ее лечения боком мне вышел. так что я голосую против нее.

мама
Екатеринбург

Анчугина в ПЕАНе. Она же заведует отделением в 20ГБ

автор
мама
Екатеринбург

Zina
Анчугина в ПЕАНе. Она же заведует отделением в 20ГБ

про нее я прочитала, что она в неотложной гинекологии работала, насколько она спец в гормональных проблемах, воспалениях и т.п.?

А что скажете про Севастьянову из АСК-Меда?

автор
мама
Екатеринбург

записалась к Анчугиной и к Панасевич, осталось решить, которую из записей отменить :)))

мама
Екатеринбург

Инь
Панасевич

она долгое время работала в 40 в роддоме, я у нее рожала в 2006, очень приятная женщина, но вот как она с гормонами дружит - не знаю. Качественный спец в новой больнице - Воронина :) Про Анчугину не подскажу

Екатеринбург

Панасевич мне тоже в свое время понравилась. В Парацельсе главное не ходите к Алексашкиной, она по-тупому разводит на деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";