что за сбои? бывает ли?

Аноним 135
автор

Начала принимать таблетки контрацептивы, не пропускала, в неактивные дни - пришли мажущие выделения, дня 4 были - я посчитала за менструацию, потом вроде все нормально дня три - а сегодня опять пошло. Я переживать - бывает ли такое при приеме таблеток или они мне не подошли значит?

Аноним 952

А что за таблетки?

мама
Екатеринбург

я на днях у гинеколога была, тоже спрашивала какими лучше предохраняться таблами, она мне сказала, что если начнет мазать , чтобы я не пугалась, так бывает, но после месячного приема таблеток пришла провериться к ней. Так что я думаю все норм у вас

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Начала принимать таблетки контрацептивы

в начале это нормально
мне врач после перерыва снова прописала и об этом предупредила

мама
Екатеринбург

2-3 цикла после начала приему ок могут быть мажущие выделения, организм так настраивается на новый лад. Обычно к 4 циклу все устаканивается.
Если просто мажет, думается мне, это норма. Если льет, то повод обратиться к врачу

мама
Первоуральск

Почитайте аннотацию к препарату.особенно побочные действия.

Аноним 135
автор

Девочки, у меня пока это не первый опыт приема контрацептивов ,я до этого пила для кормящих ,но менструации не было, вот как месяц перешла на другие, может поэтому, в связи с переходом, ведь это тоже наверно можно считать, как адаптация к циклу новых таблеток?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";