Уже реву,неделю болит голова и шея ,

Аноним 33
автор

Раньше боль головная снималась анальгетиками,мовалис прописали и кавинтон,неделю пью и проставила мовалис,не помогает,три раза на скорой увозили,отправляют домой,голову распирает изнутри,шея не держится на мне,болит вся,МРТ делала год назад,патологии не было,что делать,при остехондрозе на сколько знаю не может быть такая головная боль и шею так тянуть не может,кровь в норме,моча тоже.

мама
Екатеринбург

Здесь не лечат,вам врач нужен

мама
Екатеринбург

Может банально - кондер, вентилятор? Сейчас жара. Продувает может?

Аноним 33
автор

Началось с того что проснулась на одном диване с двумя мелкими ,скрюченая и прижатая,невыспавшаяся,вот восьмой день,жара,и у меня болит,а скорая не помогает и больница шлет меня на три веселых.

мама
Екатеринбург

аноним
МРТ делала год назад

дак год прошел. Может, повторить? На доплер еще сходите - пусть посмотрят кровоток, может, где нарушения есть (не дай Бог, конечно)

мама
Киев

Лимфоузлы не увеличены? На токсоплазмоз сдайте кровь, он может давать гол. боль кот анальгетиками не снимеш.

Аноним 33
автор

kity

Нет ,не увеличены.

мама
Киев

Шея болит постоянно или при прикосновении, нажатии?

Аноним 33
автор

kity

Все время,нагибаюсь,тянет жутко,кружится голова,болит голова как распирает изнутри,когда давиш на шею и отпускаешь стреляет как то.

мама
Киев

Были похожие симптомы, думала продуло, 3 недели не спала, ни одно обезбаливающие не помогало, каких только диагнозов мне не ставили, спустя время только опредилии токсоплазмоз и то совсем левый врач.
А в связи с чем МРТ делали?

Аноним 33
автор

В связи с постоянными головными болями на протяжении 3 лет,но они снимались цитрамоном а сейчас не чем и еще шея.

мама
Киев

аноним
постоянными головными болями на протяжении 3 лет

Ну тогда я бы не шутила и сделала ещё раз, и кровь на токсоплазмоз можно сдать, тогда можно будет исключить хоть что то.

мама
Киев

Ещё можно сходить к хорошему костоправу, не исключено зажатие нерва, он может давать гол. боль.

мама
Екатеринбург

аноним
Все время,нагибаюсь,тянет жутко,кружится голова,болит голова как распирает изнутри,когда давиш на шею и отпускаешь стреляет как то.

У меня также было, сейчас всё нормуль, сходите на Восточную 46 они специализируются на неврологии, приступах головокружения и головных болей и всех хондрозах

мама
Екатеринбург

да надо бы "поправить шею" недавно тоже было, причем перед НГ, помог за один раз мануальщик, на московской горке принимает, здесь мне девочка его посоветовала, нерв был зажат, он мне его разблокировал и уколы еще проставила и таблы противовоспалительные пила

Аноним 33
автор

До сихпор болит, ставлю АКтовегин внутривенно,мексидол внутримышечно,никотиновая кислота,мовалис проставила,пью кавинтон и медикалм,шею жутко тянет,спать не могу,такое ощущение что не держит голова моя ее,на ренгене зимой в шее лордоз ,пойду позже на МРТ а потом к мануальщику,и комок в горле,давление скачет то 120 на 80 то 130 на 90,сил нет.

Аноним 675

Автор идите на прием к Хамову, он вас вылечит!!!

Аноним 41

а, подушка, на какой подушке спите? У берите ее нафиг, скатайте валик под шею, неск. лет назад по осени подпростыла, тоже болело сильно, могла спать только с валиком вместо подушки

Аноним 33
автор

Спасибо девочки,сплю на обычной мягкой подушки,перед этим несколько дней ездила в маршрутке ,с открытыми окнами специально садилась,пила холодный адреналинчик и через дней 5 началось,а могло поддуть да?

аноним
перед этим несколько дней ездила в маршрутке ,с открытыми окнами специально садилась,пила холодный адреналинчик и через дней 5 началось

Запросто.

мама
Москва

На приступы мигрени похоже. У боль снимаю налгезином. Он помогает здорово. А чтобы неделю голова болела, такого не было. А может это остеохондоз. У невролога не были?

мама
Москва

Обратитесь к специалисту. Ваши симптому могут говорить об остеохондрозе, если это так, то медикаментозное симптоматическое лечение будет неэффективно

хочу стать мамой
Москва

Да сейчас с такой погодой сырой и ветренной у многих суставы по воспалялись. Я шеею совершенно двигать не могла, все тело поворачивала. Мама тогда растерла гелем с пчелиным ядом, он так приятно согревает, при чем не печет, а такое расслабляющее тепло. Теперь заматываю шарфом шею постоянно.

мама
Екатеринбург

viikal

дак это летом было....

Екатеринбург

У меня шейный остеохондроз-голова болит жутко,таблетки не помогают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";