Болит зуб после пломбирования каналов

Аноним 600
автор

Запломбировали каналы в зубе, уже больше суток болит сильно(ноет и накусывать больно),врач сказало,что нормально это, может болеть несколько дней,но мне почему то кажется, что это не нормально.
Было у кого нибудь так? и как долго болело?

мама
Екатеринбург

У меня было. Дня 3-4, но по затухающей, т.е. с каждым днем все меньше болело. Стоматолог говорила, что до недели может болеть

Было такое, да, ещё температура два дня держалась, и десна немного опухала. Стоматолог выписывала доксициклин 5 дней и обезболивающее. Ещё холодное-горячее не пить, не есть, пока боль не пройдёт.

мама
Екатеринбург

Аноним
,но мне почему то кажется, что это не нормально.

это НОРМАЛЬНО , у всех индивидуально по срокам только, у кого-то вообще не болит, у кого-то 3 дня, у кого-то 3 месяца

Аноним 600
автор

Leroid
до недели может болеть

:j_0013: :j_0013: :j_0013: ааааааааааа,я с ума сойдутогда,мне даже нурофен плохо помогает

мама
Екатеринбург

Аноним
даже нурофен

лучше ибупрофенчику жахните :)

мама
Екатеринбург

У меня болел зуб. Пришла снова на прием. Переделали пломбу, поставили более мягкий материал, временный. Болеть перестал зуб. Пила кетанов.

мама
Екатеринбург

у меня болел, недолго

мама
Екатеринбург

как мне врач сказала... "когда вы порезались и ранку обработали она разве у вас сразу перестает болеть". вот так и с зубом :)

Екатеринбург

Недавно тоже самое делала, 2 дня болел, ибупрофен помогает.

Аноним 600
автор

Cicuta virosa
ибупрофенчику

MIG
ибупрофен помогает.

нурофен на основе ибупрофена 400 мг там,мало может?но по инструкции больше нельзя :(

мама
Екатеринбург

Меня 2 раза предупреждали, что может болеть до недели. Оба раза не дождалась. ;) Мне врач говорила- "кетанов" выпить если что.

мама
Москва

У меня пару дней так болело. Потом все прошло. Если сильно болит можно Налгезин попить. От зубной боли самое оно. Помогает быстро и имеет противовоспалительный эффект.

мама
Екатеринбург

До недели действительно может болеть. У меня тоже однажды болел, что на стену лезла. Думала, если не перестанет, обратно к врачу, пусть перелечивает. Но обошлось :)

мама
Уфа

Может и больше болеть, во рту все вообще долго заживает. Все таки место такое

мама
Екатеринбург

Найз вписывали неделю пить, чтобы воспаление снять и как болеутоляющееСообщение было изменено пользователем 02-08-2012 в 23:17

мама

болеть может и до двух недель, но боль постепенно должна уменьшаться, если усиливается, появляется отек по десне - то к врачу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";