Удаление переднего верхнего второго зуба.

Аноним 161
автор

Нужно будет удалять зуб, так как на корне есть небольшой воспалительный процесс. Как это происходит? Удалят, а временно что-нибудь поставят? Или дырка во рту будет. Дальше думаю ставить имплант. Кто ставил, расскажите про всю процедуру. Очень переживаю, так как зуб передний.

Аноним 857

Мне делали резекцию верхушки корня зуба, когда была такая же проблема. Зуб стоит уже лет 10 после операции :)

Екатеринбург

я
Дальше думаю ставить имплант.

надо об этом предупредить врача перед удалением зуба.

Екатеринбург

да, я такая
Мне делали резекцию верхушки корня зуба, когда была такая же проблема

так же делали. не на переднем правда.

Екатеринбург

я
Дальше думаю ставить имплант

у меня сейчас стоит имплант. так вот при наличии альтернативы сохраняла бы свой зуб до последнего.

Аноним 857

Мой стоматолог вообще против удаления, и всегда до последнего борется за зуб. В итоге в мои 34 года все мои зубы со мной до сих пор.
А нынешним стоматологам проще вырвать и потом содрать кучу денег за дорогущее протезирование.
Подумайте! Проконсультируйтесь с другими врачами.

мама
Екатеринбург

я
на корне есть небольшой воспалительный процесс.

Ищите другого стоматолога, сейчас подобные вещи лечатся! Я сама только что закончила лечение, ушло пол года, костная ткань восстанавливается.

мама
Екатеринбург

Вырвать всегда успеете. Недавно совсем МЕСЯЦ боролась за свой коренной, и воспаление на корне было, и сверху уже ничего почти не осталось - и ничего, спасли! как новенький сейчас. Могу порекомендовать клинику, где лечилась, и врача. Очень довольна - если бы удалила, полгода ходить без зуба бы пришлось, только потом имплант - ок. 40-50 000р (нижняя 6ка).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже воспаление на корне переднего зуба, склоняют к удалению, хочу побороться за зуб, подскажите, пожалуйста, клинику и врача, очень нужно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";