как почистить кишечник кроме клизмы?

автор
мама
Екатеринбург

кишечник забит,гинеколог так сказала.Подскажите как почистить его бережно,без сидения весь день на унитазе?

хочу стать мамой
Екатеринбург

сливы, персики, сенна

мама
Екатеринбург

Свечи,сенна травка.Сообщение было изменено пользователем 30-07-2012 в 19:11

мама
Екатеринбург

мониторная очистка кишечника (это типа физ.процедур, в интернете про это почитайте + правильное питание (овощи, фрукты каждый день, хлеб с отрубями и пр.)Сообщение было изменено пользователем 30-07-2012 в 19:36

Поче5му весь день-то сидеть собрались? - часа полтора побегаете в туалет и все, дальше весь день Ваш :) . Капли пиколакс хороши - без вкуса и запаха, действуют на утро, если вечером выпить. ;)

мама
Екатеринбург

Рассказываю.
в 3 часа ночи выпиваете залпом 50 грамм коньяка.
Через полчаса запихиваете в себя 50 грамм касторки (если заедать эту дрянь киви, то ваще неплохо вливается).
И спать дальше.
В 6.30 утра подскакиваете и в один прыжок оказываетесь на унитазе
Главное доспрыгнуть
Ну и до 11 часов каждые полчаса в туалет прыжком
Чистит все

мама
Екатеринбург

меня врач научила -4пакетика сенны запарить 2 литрами воды ,туда200гр чернослива и 150гр холосаса довести докипения,процедить и пить наночь по стакану в течении 2 недель :)

мама
Екатеринбург

Сенной увлекаться нельзя, потом будут запоры. Почистить тонкий и толстый кишечник можно за 3-4 часа, процедура называется пракшалана (есть инф. в интернет). Кишечник промывается до чистой воды, уходят залежи, слизь, токсины и т.д. А вообще кушайте больше овощей и фруктов, а не мясо с тестом :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)

:=-O: на себе испытали?надо попробовать

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)

Первый раз такое слышу.

*Марша*
надо попробовать

мама
Москва

есть такой препарат фортранс-быстро но мягко очищает кишечник. Его назначают даже перед обследованиями ЖКТ, а некоторые даже худеют с помощью него) но я к этому не призываю)

мама
Екатеринбург

*Марша*
на себе испытали?надо попробовать

Личный опыт, мамо, личный опыт (про киви не зря ж написала, пить касторку просто так я не смогла)

*Марша*
надо попробовать

ну мои тетки 2 раза в год так блин худеют килограмма 2 тогда я конеш потеряла

И да, время там принципиально, что-то связано с биологическими часами, я не вникала, все делала по рецепту. Боле не рискну

пысы: я Лёлик в бане, не пугайетсь Сообщение было изменено пользователем 01-08-2012 в 15:19

...(с)

kareglazai
кишечник забит,гинеколог так сказала.Подскажите как почистить его бережно,без сидения весь день на унитазе?

Увеличить количество клетчатки в рационе и больше пить?

Аноним 33

kareglazai
кишечник забит

да мне тоже так говорили, но на тот момент у меня был гельминт в кишечнике, потом лактазная нед-ть, я не знала и употребляла молочные продукты, нерасщепленная лактоза давала гниение и брожение в кишках.
Так что нужно еще причину захламленности кишечника понять, что толку, что вы разово сходите на унитаз...

мама
Екатеринбург

alisa_apple
фортранс-быстро но мягко очищает кишечник

ваще супер препарат, не больно абсолютно, мягко действует, я вот сенну вообще непереношу

Аноним 720

Агапкин сказал дыня хорошо чистит

Аноним 910

А что его чистить-то? :=-O: Он же сам очищается!
Может, у вас газы в кишечнике, от этого он "раздут"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";