Напугайте или успокойте

КарлаКларовна
автор

30-го родила, вторые роды, все прошло идеально, без разрывов. Напрягает то, что выделения изначально были не очень обильные (помню после первых родов лилось как и ведра). И вот теперь практически совсем прекратились, а у тех что есть цвет скорее желтый чем красный. Может у кого-то было так и это вполне нормально, или это однозначно плохо? Вот думаю сижу: сейчас бежать искать врача или до завтра протяну, завтра с утра на узи ведь все равно разберутся.

мама
Москва

у меня так было, меньше недели длились, и тоже не обильные, Вы все равно должны Г показаться, поинтересуйтесь у нее. я не интересовалась :) и она тоже.

КарлаКларовна
автор

ладно, спасибо. видимо до утра не помру.

мама
Екатеринбург

это нормально. все было как у вас. спросила у врача-сказали все ок...

так

снова мама
до утра не помру

Ну до утрато не помрете поди, но к врачу и на узи надо. У меня похоже было, врач после узи сказал матка совсем не сокращается %) Ставили капельницы, продержали в роддоме дольше.

Аноним 869

снова мама

У меня похожее было,быстро все прошло,но потом из меня повалилсь большущие сгустки крови.И хорошо,что они сами все вываалились иначе было бы воспаление матки.а это не очень хорошо.Так что расскажите обо всем вашему врачу,все как есть.

КарлаКларовна
автор

Так
врач после узи сказал матка совсем не сокращается

у меня вроде хорошо сокращается, живот идеально плоский уже.

аноним
хорошо,что они сами все вываалились

блин в какой позе постоять чтоб из меня тоже вывалилось что нибудь?

мама

настойку какую-то в роддоме советуют пить. белого перца вроде, для сокращения???

мама
Москва

Это норма. После родов у многих кровотечение заканчивается желтыми выделениями, а потом и совсем сходят на нет.

КарлаКларовна
автор

alisa_apple
Это норма

на третьи сутки? точно?
блин у меня еще поясница неслабо так болит, как при месячных %)

мама
Екатеринбург

снова мама
снова мама

как у вас дела, врачу рассказали о вашем состоянии?

мама

аноним
У меня похожее было,быстро все прошло,но потом из меня повалилсь большущие сгустки крови.И хорошо,что они сами все вываалились иначе было бы воспаление матки

так же было

КарлаКларовна
автор

на УЗИ все хорошо, про выделения сказала, врач рукой так махнула, говорит "ну и че, дома снова начнуться". :dontknow: Так что видимо все у меня ОК, зря кипиш подняла.

Аноним 869

снова мама
блин в какой позе постоять чтоб из меня тоже вывалилось что нибудь?

Ну я в туалет пошла пописать(извините) и вот там все произошло.Вы у медсестрички спросите еще,они тоже про это много знают.У меня прям ходили и спрашивали какие выделения как идут,нет ли сгустков.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";