Срочно подскажите по больничному листу, пожалуйста!!!

анонимка
автор

Срочно нужно уехать за пределы досягаемости работы, без содержания не отпускают - не время. Знакомые посоветовали в качестве выхода уйти на больничный, а мест где такое возможно конечно же никто толком не знает. Никогда с этим не сталкивалась. Возможно ли найти и где такое место где бы помогли, естественно, не бесплатно...

laska

Яя
где такое место где бы помогли, естественно, не бесплатно...

За взятку что-ли ?

анонимка
автор

ну выходит что так,блин

...(с)

Яя

Врать - нехорошо
Увольняйтесь нафик, если уж так приспичило...

анонимка
автор

ну если б я нуждалась в том, чтоб попрыгали на моем моральном облике, то сообщила бы об этом незамедлительно. Самой не по себе от этой ситуации. Если нечего по существу сказать, то можно и промолчать...

...(с)

Яя
Самой не по себе от этой ситуации. Если нечего по существу сказать, то можно и промолчать...

По существу - если контактов у вас нет, "со стороны" больничный не выдадут.
Если уж так приспичило - увольняйтесь.

анонимка
автор

то есть сейчас все так правильно и строго в нашем государстве, что нет таких контор :=-O: Ооочень интересно

дедушка
Екатеринбург

Яя
нет таких контор

контора, выдающая больничные, одна - районная поликлиника, туда и идите

мама
Екатеринбург

Калинка одна - районная поликлиника, туда и идите

Можно нормально поговорить с участковым, типа устала, сил нет, давление скачет. Они часто идут навстречу и выписывают больничные. Напишут, что давление или ОРЗ. ;)

мама
Екатеринбург

Калинка
контора, выдающая больничные, одна - районная поликлиника, туда и идите

Чего это вдруг одна?
В платных медицинских центрах (не во всех) - прекрасно выписывают больничные.
Найдите лояльного терапевта в платной клинике - пожалуйтесь на слабость, утомляемость, головные боли - и будет вам больничный. Но готовтесь, что вам выпишут анализов и обследований в этой же клинике. Все за деньги.
А вам это и нужно было - получить платно больничный

анонимка
автор

спасибо за подсказку, попробую . Проблема в том, что участковый-то терапевт в глаза даже меня не знает, я вообще никогда не брала больничный, ненавижу халявить, все ОРЗ на ногах на работе, да и она никуда не денется от меня за время моего отсутствия. Если и приходилось уходить, то только по уходу за ребенком. Педиатр вот у нас классная, но не поворачивается у меня язык на ребенка наговаривать.

ЛОВушка
Можно нормально поговорить с участковым, типа устала, сил нет, давление скачет. Они часто идут навстречу и выписывают больничные.

анонимка
автор

Мангуста
В платных медицинских центрах (не во всех) - прекрасно выписывают больничные.

Вот я тоже на такой вариант рассчитывала, а вот тут поговорила и оказалось вариантов не так много. Но все равно попробую. Спасибо за подсказку

мама
Екатеринбург

За деньги сейчас это не проблема.Я в интернете на одном форуме телефончик нашла, позвонила, мне больничный на 2 недели сделали (4 тыс. отдала).На работе все проверили -настоящий.Вот если больше 2 недель, тогда сложно будет

анонимка
автор

а можно в личку телефончик? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";