Кровь методом ПЦР и ИФА на инфекции где?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Были сегодня у инфекциониста, выписала кучу анализов, посоветовала сдать в Уральском или Парацельсе, хочу отзывов. Про Парацельс нашла много негативного в плане "работы" лаборатории. Либо посоветуйте еще какую-нибудь проверенную лабораторию

автор
просто посетитель
Екатеринбург

пцр герпес 6типа и цмв
ифа хламидии и микоплазмы +цмв

хочу стать мамой
Екатеринбург

Выбирайте любую диагностическую лабораторию, которая НЕ оказывает лечебных услуг- тогда нети смысла подтасовывать результаты анализов. В Парацельске я сдавала всякие анализы- не всегда подтверждались в других лабораториях. Урал-лазер мне нравится, быстро и качествено.

мама
Екатеринбург

КатяМ
а так в облсэс лаборатория делает (пер.Отдельный 3)

там не берут кровь из вены у детей... т.е. сдаешь в своей поликлинике и привозишь им в лабораторию... в прошлом году к ним так с ребенком скатались :(
Всегда сдавали все анализы в Уральском, и в тот раз (после сэс) тоже поехалиСообщение было изменено пользователем 10-08-2012 в 17:48

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ХэппиКэт
Выбирайте любую диагностическую лабораторию, которая НЕ оказывает лечебных услуг

например?
в ситилаб не пойду

Екатеринбург

Lyusechek
там не берут кровь из вены у детей

эт как... нас туда посылают как раз...правда на лайм(бореллиоз)

Екатеринбург

В Уральском сдавали.

бусина

центр лабораторной диагностики. (которая от декабристов,38)

мама
Екатеринбург

извините, вмешаюсь в тему... а ваши дети спокойно сдают кровь? мы тут столкнулись с полным отрицанием врачей((( дочь в лаборатории сражается ни на жизнь а на смерть, пинается( врачам в лом помогать её держать и они отказываются брать анализ(( были уже в 2-х местах - так и не сдали кровь((( как быть?

просто посетитель
Екатеринбург

anabel
в ситилаб не пойду

Извините, а почему? (просто хотели у них методом ПЦР сдать)

Екатеринбург

urralo4ka
Извините, а почему?

с Ситилабом скандал громкий был. одна лаборант взбунтовалась и все обстоятельно описала((
запомнилось, что на хламидии берут и каждому 10-му пишут:обнаружено. и пр.нарушения.как экономят на всем...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

urralo4ka

Со старшим сдавали на вирус Эпштейн Барр, так результаты были просто потрясающие! После лечения показатели были еще выше чем до лечения, пересдавали 2ы потом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ерошка

а на декабристов кровь у деток берут?

Екатеринбург

В Инвитро узнайте

бусина

Galatea
а на декабристов кровь

берут вроде но старше 5. точно знаю, что берут в кабинетах по забору крови на Белореченской 26 и на 40 лет октября 23

хочу стать мамой
Екатеринбург

А ПОЧЕМУ НЕ В УРАЛ- ЛАЗЕРЕ? Я там много раз сдавала анализы и при сдаче в других лабораториях подтверждались.

мама
Екатеринбург

Насчет ситилаба ничего плохого сказать не могу,сдала недавно там анализы методом ПЦР и посевы-ничего никто не придумал,не дописал.

Екатеринбург

ArxiDeya
никто не придумал,не дописал.

как это определили? :)

мама
Екатеринбург

Сдала в еще в другой лаборатории.

мама
Екатеринбург

Pumochka
дочь в лаборатории сражается ни на жизнь а на смерть, пинается( врачам в лом помогать её держать и они отказываются брать анализ(( были уже в 2-х местах - так и не сдали кровь((( как быть?

Из пальца

мама
Екатеринбург

сорвалось

viv777
дочь в лаборатории сражается ни на жизнь а на смерть, пинается( врачам в лом помогать её держать и они отказываются брать анализ(( были уже в 2-х местах - так и не сдали кровь((( как быть?

Кровь из пальца или из вены?Мы из пальца сдавать,так приходили заранее чтобы первыми быть,держали втроем когда нужно было сдать из вены,я ночь не спала не представляла как буду удерживать,заказала на дом из лаборатории Новые методы(или технологии)на Технической они,приехали,взяли за минуту,попали сразу,держал администратор четко,крепко,я только ноги я вообще была в полном восторге

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";