Нужен проверенный терапевт, выручайте

Я
автор

Доброго всем времени суток!
Посоветуйте хорошего, проверенного, квалифицированного терапевта! Ситуация такая - мужу поставили диагноз красный плоский лишай, заболевание кожное, не заразное, прописывали гормоны, пока лечится все проходит, но спустя полгода сыпь на ступнях, животе возвращается, в итоге дерматолог сказал, что нужно искать терапевта хорошего, чтобы нашел причину, например, с печенью проблемы или еще какие-то, а не устранять симптомы гормональной терапией.
Он у меня, бедняжка, весь чешеться и пугает народ запястьями с пятнами :( Уже 1,5 года вот так лечили его, убирая симптомы, а не помогает, надо выявлять причину :(

мама
Екатеринбург

Вам не тарапевт нужен, а дерматолог!!!

будущая мама
Екатеринбург

К сожалению К врачам обращалась часто в том числе к разным терапевтам и для себя нашла прекрасного доктора кмн, Николаенко Ольгу Владимировну из Здоровья 365!!!! Только к ней и родных тоже и близких. Подругу с подобной вашей проблемой отправила к ней, все правильно для начала все определяет и направляет терапевт! Потом она ее по анализам и осмотрам отправила к дерматологу, у которого подруга пролечилась.

мама
Екатеринбург

Я
1,5 года вот так лечили его, убирая симптомы, а не помогает, надо выявлять причину

это может быть и психосоматика. Попробуйте параллельно с основным лечением к психотерапевту походить.
Хм, пишу так, будто про ребенка и маму речь идет... странно.
Посоветуйте мужу все же обратиться за психологической помощью, т.к. неподдающийся лечению, возвращающийся симптом - это признак того, что причины не столько в теле, сколько в психологии человека.

Я
автор

Neil
Вам не тарапевт нужен, а дерматолог!!!

Муж лечился у хорошего дерматолога, в профильном центре дерматологии (на розы люксембург), когда он пришел снова спустя полгода - врач развел руками и сказал, ищите терпаевта, который определит причины, тк они сделали все, что могли и бессмысленно назначать гормоны снова, если все возвращается. Почему сам дерматолог не может назначить осбледование и полный спектр анализов - я не знаю!

просто посетитель
Екатеринбург

Я
мужу поставили диагноз красный плоский лишай, заболевание кожное, не заразное, прописывали гормоны, пока лечится все проходит,

Разве такое заболевание гормонами лечат? Мне врач низорал прописывал при красной плоском лишае. Все вылечилось и в бассейн справку дали

Я
автор

ТШ
Посоветуйте мужу все же обратиться за психологической помощью, т.к. неподдающийся лечению, возвращающийся симптом - это признак того, что причины не столько в теле, сколько в психологии человека.

соглашусь, Вы знаете, впервые у него это проявилось, когда мы чуть не расстались, я хотела уйти, он очень переживал, потом все наладилось, но спустя полгода был снова рецидив, опять те же гормоны - все хорошо, а теперь снова :( хотя у нас все прекрасно в отношениях, все проблемы мы решили.

Я
автор

Чико

да, уколы прописывали, я не помню, к сожалению, название, а мужа нет дома, и нейромультивит в таблетках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";